Георгиевская ленточка 100%

среда, 12 сентября 2018 г.

Анонс PRIVATE MONEY ExpoForum 2018

«Выставка» машин возле финуниверситета невольно рассеивает миф о бедном студенте.


Анонс PRIVATE MONEY ExpoForum 2018


Private Money ExpoForum 2018

День добрый, мои дорогие читатели! Вы уже знаете, что я очень неравнодушен к различным финансовым выставкам. Вот и сегодняшняя статья будет про одну из самых масштабных - ежегодный практический форум Private Money 2018. Пройдёт это мероприятие 1 декабря 2018 года в Москве. Также будет вестись онлайн трансляция в интернете.

Мои постоянные читатели знают, что я уже был на первой волне этой выставке, в декабре 2017 года, о чём была написана отдельная статья. Как и в прошлый раз на одной сцене выступят мировые и российские топ-спикеры, которые затронут все актуальные темы по управлению личным капиталом и сбережениями. Участники конференции узнают, как выгодно инвестировать капитал помимо банковских депозитов и при этом избежать главных ошибок самостоятельного инвестирования в 2019 году, а также познакомятся с тенденциями ближайших двух лет и найдут несколько свежих идей, по созданию новых источников дохода и своего личного состояния.

Вы можете зарегистрироваться уже сейчас и получить скидку 7% по промокоду от блога:
PMFSKIDKA
*доступна онлайн-трансляция

В рамках форума для гостей будет организована выставка предложений с лучшими проверенными инвестиционными решениями в 4-х выставочных зонах: депозиты, рынок ЦБ, недвижимость, товарные рынки. Наиболее интересной будет 5-ая зона с предложениями для людей, которые имеют возможность инвестировать деньги в уже работающие бизнесы.

Свое участие в программе подтвердили:

  • Бодо Шефер – самый известный финансовый консультант в Европе среди частных инвесторов, предприниматель и автор книг «Путь к финансовой свободе» и «Законы победителей».
  • Роберт Роли – частный инвестор, предприниматель, автор бестселлера «Решение на миллион долларов».
  • Роберт Аллен - автор бестселлеров: Множественные источники дохода и Код миллионера (США).
  • Алексей Горячев - управляющий партнёр RMG Partners, глава YPO Moscow, Ambassador Skolkovo Business School.
  • Владимир Савенок - известный финансовый консультант в России, основатель и генеральный директор консалтинговой группы «Личный капитал», автор книг «Как составить личный финансовый план» и «Инвестировать – это просто!».
  • И еще 5 экспертов в области управления личными деньгами, инвестициями и сбережениями.
Не волнуйтесь, если не знаете иностранных языков, на форуме вам выдадут систему синхронного перевода, которую потом надо будет вернуть! Удивительно, но факт: после каждого подобного форума находятся люди, которые воруют этот аппараты! Спрашивается, зачем они им??? Сие остаётся тайной покрытой мраком.

В программе Форума:
  • Готовые решения для обретения финансовой свободы и формирования новых источников доходов на всю жизнь.
  • Принципы создания личного финансового плана на 10 лет вперед.
  • Правила финансового успеха.
  • Как привлечь инвесторов в бизнес? Опыт успешного инвестиционного банкира.
  • Решение на миллион долларов: как не потерять свои сбережения.
  • Система из 7-и шагов к финансовому благополучию.
  • Стратегии инвестирования на 2019-2020 г.: недвижимость, фондовый и финансовые рынки, крипто-рынки, займы бизнесу, бизнес по франшизе.
  • Профильные секции: стратегии получения дохода в 2019-2020 гг.
  • Выставка проверенных инвестиционных предложений на 2019-2020 г.
Ожидается, что в этом году в форуме примут участие более 900 человек, которые желают обеспечить финансовое благополучие своей семье и достичь финансовой свободы!

"Private Money Forum - это реальный опыт, настоящие примеры и кейсы из финансовой жизни известных людей. Учиться можно долго, это всегда бесконечный процесс самообразования, но конкретные советы определенных людей с нужным опытом всегда ценнее, и я стараюсь идти именно по этому пути". - говорит участник PMF 2017 Екатерина Тейдер.

Ознакомиться с подробной программой мероприятия, полным списком спикеров можно на официальном сайте. Введите промокод PMFSKIDKA и получите скидку 7% на билеты всех  ценовых категорий.
Организатор: Moscow Business Events (Академия Брайана Трейси).
Для аккредитации на мероприятие обращайтесь:
по телефону 8 (495) 369-60-95, e-mail: mb@mb-events.ru

Наверное анонс получился слишком официальным, но мероприятие действительно стоит того, чтобы его посетить. В прошлом году я не пожалел, поэтому пойду обязательно и в этом! Увидимся! С вами было Туловище инвестора, всех благ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.