Георгиевская ленточка 100%

пятница, 6 октября 2017 г.

PRIVATE MONEY Forum Expo 2017 - Форум выставка.

- Ну что? К тебе или ко мне?
- Мужчина, с чего вы решили, что я соглашусь?
- Мадам, давайте взглянем правде в глаза:
ради чего ещё 35-летняя женщина может прийти на выставку карбюраторов?


PRIVATE MONEY Forum Expo 2017

Форум выставка.


Практический форум о Финансовой свободе PMF 2017

День добрый друзья! Ударился я по выставкам, даже отдельный раздел сделал в блоге, буду его по мере возможности пополнять. Сегодня расскажу о одной интересной намечающейся конференции, 2 декабря впервые в России пройдет форум-выставка Private Money Forum Expo 2017. Это мероприятие проводится при поддержке банка Открытие в формате форум-выставки, где выступят 6 спикеров, пройдут 4 профильные секции и будет работать выставка проверенных финансовых решений от ТОП-10 компаний в России. В конец анонса, вас как обычно будет ожидать приятных бонус от блога, вы же знаете, что я без них не могу)))

PMF – это единственный крупный практический форум в России о создании и управлении частным капиталом для обычных людей и инвесторов. В рамках форума пройдет выставка лучших предложений для частных инвесторов в 4-х выставочных зонах: депозиты, рынок ЦБ, недвижимость, товарные рынки. Отдельный интерес представляет 5-ая зона с предложениями для людей, которые готовы инвестировать не деньги, а свои силы и время в уже работающие бизнесы. Мне даже самому стало дико любопытно, что же они там такое представят. Это скорее уже не инвестиционная, а бизнес секция.

Основными спикерами форума будут:

  • Брайан Трейси, входит в ТОП-10 лучших экспертов в мире по успеху и развитию бизнеса (США)
  • Роберт Аллен, автор бестселлеров: Множественные источники дохода и Код миллионера (США)
  • Оскар Хартманн, известный российский предприниматель, который научился  находить успешные бизнес-идеи зарубежом и затем, быстро и прибыльно реализовывать их в России (CarPrice, KupiVIP, ACTIVO и еще более 15 бизнесов)
  • Максим Темченко, основатель клуба миллионеров - очень успешного проекта по достижению финансовой независимости, который в России обучил уже более 40 тыс. человек.
  • Григорян Бегларян - Известный финансовый эксперт, обозреватель на радио "Бизнес-ФМ".
  • Ксения Крегер - бывший директор компании SwissGolden, эксперт в области партнерского бизнеса.
  • Секретный российский  бизнесмен, который в несколько раз увеличил свое многомиллионное состояние за последние 3 года. (Тут мне самому прямо очень интересно, кто же это будет? В России не так уж много таких бизнесменов, вот разорившихся банкиров например на порядок больше).
В программе Форума:
  • Теория и готовые решения для обретения финансовой свободы и формирования новых источников доходов на всю жизнь. Как заработать личное состояние от ТОП-10 мировых экспертов. Презентация идей и готовых решений для управления частным капиталом от ТОП-20 компаний в России.
  • Реальные истории создания собственного капитала в России. Накопление капитала от известных бизнесменов России.
  • Тренды и лучшие стратегий инвестирования для физ. лиц. Выставка проверенных  инвестиционных предложений на 2018-2020 г. Где и на чем можно заработать в 2018-2020 гг.
  • Выступления экспертов-аналитиков о том как управлять личными финансами и правильно инвестировать в следующем году.
  • MONEYEXPO - выставка лучших предложений заработать и приумножить личное состояние в 2018 году
Не могу не отметить важный момент, форум-выставка платная, цены билетов составляют от 6900 до 128 000 рублей! Разумеется, чем дороже билет, тем более VIP-овая у вас будет зона. Предполагается, что в 2017 году форум смогут посетить более 900 человек. Также будет вестись прямая онлайн-трансляция (тоже платная). Несмотря на то, что конференция платная, почему же стоит идти на PMF? Я конечно задал этот вопрос организаторам. Их ответ был в том, что стоимость участия ОКУПАЕТСЯ за счёт появления новых доходов и роста доходности инвестиций на 5-10% в год! Весьма неплохие показатели, если это так. Основной задачей конференции является помощь людям в создании дополнительных источников дохода, которые бы позволили обеспечить финансовое благополучие своей семьи и быть уверенным в завтрашнем дней.

"Будущее обещает быть непредсказуемым. Поэтому с вашей стороны было бы мудро запастись более чем одним источником дохода. Преуспевающим людям это всегда было ясно как божий день. Когда один источник иссякает, остается много других, обеспечивающих их достатком. "Обычные" люди в этом отношении гораздо более уязвимы. Потеряв один из источников, они теряют в качестве своей жизни. У вас есть время все исправить. Достаточно ли у вас источников дохода в настоящий момент? Возможно, настало время добавить к имеющимся хотя бы один новый". 
Роберт Аллен, спикер Форума

Форум будет разбит на несколько выставочных зон разной тематики:
  • Банковские услуги
  • Акции и Облигации
  • Драгоценные металлы
  • Работающий бизнес
  • Недвижимость

Также рекомендую просмотреть видео организатора выставки Брайана Трейси
"10 действий, которые приведут вас к финансовой независимости"


Ну а вот, наконец, долгожданный подарок от блога. Я являюсь официальным информационным партнёром выставки и поэтому вы можете получить скидку 5% на билеты всех категорий.
Просто при регистрации на конференцию, введите промо-код PMF10 
Сразу скажу, что денег за обзор выставки и публикацию статей и баннера я не брал, мне интересна сама выставка и возможность выступить их информационным партнёром. Так что статья не является рекламной, а является моим бесплатным обзором мероприятия.
Место проведения: Зал конгрессов "Космос"
Адрес зала: Москва, Проспект Мира, 150
Организатор: Moscow Business Events (Академия Брайана Трейси).

Зарегистрироваться на конференцию и получить подробную информацию можете по ссылке:

Дополнительно

Конференция PMF

3 Декабря после проведения PMF состоится ещё одно интересное событие:
Интенсив Роберта Аллена: "Как быстро создать несколько денежных потоков на всю оставшуюся жизнь". На котором он расскажет, как можно просто зарабатывать на: недвижимости, в интернете, в партнерском бизнесе.

Будет интересно!
Туловище инвестора.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.