Георгиевская ленточка 100%

суббота, 6 августа 2016 г.

Тинькофф банк. Бонус за оформление карты.

— Неудобно?! Да что ты знаешь о неудобстве?! 
Вот я однажды жену в постели Олегом назвал, вот это было неудобно!

Тинькофф Банк

Tinkoff bank


Добрый день, друзья. Эта страница будет целиком посвящена банку Тинькофф и его продуктам. Теперь я и сам являюсь пользователем их услуг. Немного про банк: он основан известным и довольно эпатажным бизнесменом Олегом Тиньковым. Личность сама по себе весьма незаурядная, поэтому и основанный им банк тоже необычный. Он впервые в России применил полностью дистанционную модель работы банка, как результат - это экономия на содержании отделений, одна из лучших служб поддержки клиентов, функциональный интернет-банк и возможность пользоваться банкоматами любых банков. И это далеко не все плюсы. Но не буду петь хвалебные оды, у каждого банка всегда будут как довольные клиенты, так и не очень. Я сам довольно долго думал, но в конце концов оформил дебетовую карту банка Тинькофф и пока полет нормальный.

Разумеется вы тоже можете воспользоваться услугами этого банка. А с меня, как обычно, приятный бонус в виде рефбека :) Имейте ввиду, что для получения от меня бонуса вы должны быть новым клиентом или не иметь одного из двух продуктов банка и вы не были никем приглашены (т.е. не оставляли ранее заявок по пригласительным ссылкам). А также после получения кредитной карты должны совершить покупку по ней в магазине (не в интернет-банке!) на сумму не менее 300 руб. и сделать это не позднее 90 дней с момента оформления заявки. Мой бонус: 50% от моего вознаграждения, размеры вознаграждений по продуктам описаны ниже, выбирайте самый выгодный для себя.

Отправлять заявку на карту надо по ссылке на кнопке.

Оформление заказа

Предварительно откройте браузер, которым редко пользуетесь и очистите в нём куки. А потом переходите по моей ссылке. Так вы стопроцентно будете приглашены мной. Зачем я советую использовать неосновной браузер? Потому что очистка куков может разлогинить вас на многих сайтах. Думаю вы этого не хотите.

Бонус будет только по первому продукту, указанному в вашей заявке. Поэтому, даже, если вы планируете пользоваться всеми этими возможностями, то для первой заявки рекомендую выбрать тот продукт, который даст вам наибольший бонус. Наличие у вас дебетовой или кредитной карты не является стоп-фактором для рекомендации вам вклада! Так что даже если у вас есть карта, то вы можете получить рефбек по вкладу (если это разумеется первый ваш вклад в этом банке).

Бонус (рефбек) вы можете получить по следующим продуктам банка:
  • Брокерский счёт Тинькофф Инвестиции. При регистрации по ссылке, бонус от банка 500 рублей, но только после покупки акций минимум на 10 000 рублей. Дополнительного рефбэка от блога нет. 
  • Ипотека в Тинькофф банке. Рефбек 1500 рублей от меня и 5% кэшбэк в категории Дом/ремонт на полгода от банка. 
  • Каско Страхование. Вы получаете 10% скидку от банка и плюс 1000 рублей рефбек от меня. Преимущества предложения: Бесплатная доставка полиса за 1 день, Бесплатные услуги эвакуатора, Ремонт без справок: стекла, фары, зеркала.
  • Вклад в Тинькофф. На срок не менее 12 месяцев и не снимать его в течении 2 месяцев, также сумма не менее 50 000 рублей. Если сумма вашего вклада на 100 000 руб. и более, то это самый выгодный вариант, вы получите максимальный бонус от меня. Рефбек 500 рублей от меня и 0,5% от вклада единоразово от банка. Проценты и условия вклада смотрите там же по пригласительной ссылке.
  • Кредитная карта. Их четыре разновидности: Tinkoff Platinum, ALL Airlines, Tinkoff Drive и ALL Games (Карта геймера с твоим никнеймом). За кредитную Platinum рефбек 375 руб, за кредитную Airlines рефбек 375 рублей + 1000 миль от банка, за кредитную ALL Games или Tinkoff Drive рефбек 375 рублей + 1000 баллов от банка.
  • Дебетовая карта. Tinkoff Black и дебетовые ALL Airlines, ALL Games, Tinkoff Drive - рефбек отсутствует! т.к. в качестве бонуса 3 месяцев бесплатного обслуживания, которое мне ничего не даёт, т.к. у меня и так бесплатное обслуживание!
  • Счёт для бизнеса в Тинькофф банке. Для предпринимателей и компаний. Длинный платежный день, срочные переводы и круглосуточная поддержка. При открытии по ссылке вы получите +1 месяц обслуживания бесплатно! Рефбэк 500 рублей от блога.
  • Тинькофф Мобайл - первый мобильный оператор с процентами на остаток! Вам бонус от банка - удвоение минут и гигабайт.
Выбирайте и оформляйте)))
Рад буду предоставить бонус всем оформившим продукт банка по моей ссылке!)

Наличие у вас дебетовой или кредитной карты не является стоп-фактором для рекомендации вам Вклада, Каско или Ипотеки!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.