Георгиевская ленточка 100%

воскресенье, 5 февраля 2017 г.

Инвестиционный отчет от Туловища. Январь 2017.

Моя жена помыла меня Ленором,
И вот уже две недели ко мне не липнет ни одна юбка!


Инвестиционный отчет

Январь 2017 (01.01.2017 - 01.02.2017)


отчет инвестора

Всем доброго здоровья! А вот и новая рубрика, прошу любить и жаловать. Теперь в блоге обязательно будут ежемесячные отчёты. Надо было давно это сделать, сейчас читателям уже стало совсем трудно собирать информацию по всем моим инвестиционным направлениям. И если так дальше пойдёт, то это будет жутко неудобно, поэтому ситуацию надо улучшать! Приступим!

Отчёт о финансовых результатах 

Туловище-инвестора.рф


ПИФ-портфель в УК "Арсагера"


УК Арсагера

Стоимость ПИФ-портфеля достигла: 4200,40 руб.
Доходность составила:
+6,94% за месяц январь
+40,75% с момента начала инвестирования
+70,49% годовых

Комментарий: Очень даже неплохая доходность, я бы сказал превосходная. Обусловлена в первую очередь конечно ростом российского фондового рынка, но и заслуг управляющей компании я занижать не буду. Молодца, так держать! Желающие купить их Пиф-ы могут запросить у меня промо-код и получить дополнительные бонусы.

eToro CopyFunds


официальный сайт

Начальная стоимость рейтинг-портфеля из CopyFunds: 30 000$
Первая отчётность будет в конце февраля, потому что в январе портфель существовал только несколько дней и отчётность была бы некорректной. Первых результатов пока ожидаем) Что-то мне подсказывает, что они могут быть очень позитивными, но ванговать не буду конечно.
За несколько дней рейтинг-портфель всех фондов уже тяготеет к + 0,6%. Наблюдаем! )

Портфель Акций и Облигаций 


Московская Биржа

Представляю вашему вниманию свой реальный портфель на Московской Бирже:


Наконец добрался его нормально оформить в табличку. Фондовый рынок мне давно интересен и свой портфель я составлял на основе личных непрофессиональных соображений, поэтому рекомендовать выбирать именно эти акции я однозначно не буду и уж тем более никого не агитирую копировать его. По-возможности постараюсь его расширять и добавлять интересные на мой взгляд компании.

Текущая доходность составила:
+11,25% с момента начала инвестирования
+52,34% годовых

Комментарий: Портфель является очень долгосрочным. В идеале рассчитан на 3-5 лет. Поэтому каких-то быстрых результатов мне от него не надо, в первую очередь для портфеля выбираются надёжные на мой взгляд компании. Проценты общей и годовой доходности так сильно разнятся, т.к. покупка активов проводилась разными суммами в несколько этапов.
Важно! Также не забывайте, что я являюсь агентом многих брокеров и готов делать рефбек при открытии вами счёта на Московской бирже!
Читайте в отдельной статье Birza4you.ru - Московская Биржа для Вас!


Памм-портфель Альфа-Форекс


Alfaforex

Инвестирование в Памм-счета Альфа-форекс оказалось занятием очень времязатратным, неожиданно, да?) А с временем просто полный алес капут, сейчас пишу эти строки в третьем часу ночи. Я прямо весь в раздумьях, уже несколько месяцев пропустил, но что-то хорошая мысль как сделать это всё быстрее, удобнее и доходнее пока не приходит. Было бы очень интересно, если бы специалисты брокера создали комплексные портфели аналогично eToro. Если что-то появится, то сразу же об этом напишу)

Памм-портфель PrivateFX - компания оказалась пирамидой!


Форекс Тренд 2.0.

Компания оказалась пирамидой!!!
Сначала думал вообще их не упоминать, но потом решил, что один раз в первом ежемесячном отчёте напишу про них, а потом уже отслеживайте только в профильной теме. Этого брокера я не учитываю в своих дальнейших планах, потому как схема его работы мне принципиально не нравится, какие-то "аквариумы", "рыбки", "корм". Если почитать блог Лёушкина (гугл в помощь, кто это такой), то вообще можно наверно офигеть от подобных сравнений. Хотя, каждому своё. Тот кто хочет рисковать, тот может регистрироваться в компании, но я лично продвигать их не буду. Памм-портфели и индексы, индексы с плечами, пользовательские индексы. Это всё конечно выглядит интересно и иногда действительно как свежие идеи, но когда в компании есть люди из ФТ, меня это сильно напрягает. К тому же памм-портфель собранный мною фиг знает когда всё ещё работает "в плюс". Прямо фантастическая надёжность трейдеров в сравнении с другими брокерами. Странно это. Закономерно наступил скам Прайвата!

*****

На этом пожалуй и закончу свой ежемесячный отчёт. Может быть потом буду делать таблицы, подумаю)
Всем Бобра!

С вами было Туловище!
p.s. Не пойму, столько читателей и почти никого нет в канале Телеграм! Что за дела??? )))

Telegram

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.