Георгиевская ленточка 100%

вторник, 6 марта 2018 г.

Очередная победа в конкурсе блогеров!

Важно правильно поставить жизненную цель.
Например, "я хочу ничего не добиться" - и вот, ты уже победитель!


Очередная победа в конкурсе блогеров!


Конкурс блоггеров

Ура-ура, друзья, сегодня особенно рад приветствовать вас! Делюсь с вами своей радостью, мой блог в очередной раз одержал победу в конкурсе блогеров, который проводится порталом bestinvestblogs! C результатами можно ознакомиться на странице "Лучшие блоги частных инвесторов 2017 года". Мой блог попал в тройку лучших Форекс Блогов. Не знаю, почему он попал именно в эту номинацию, о форексе я пишу меньше, чем по другим темам, но таким было мнение голосующего жюри. Мой блог уже достаточно давно участвует в этом конкурсе. В 2015-ом году я не вошёл в списки победителей, в 2016-ом блог уже был в десятке лучших инвестиционных блогов в категории new. Теперь вот вошёл в тройку форекс блогов. Но честно скажу, что хочется уже большего. Немного обидно, что блог который я веду с 2014 года всё ещё числится в новичках, надо бы переходить в категорию Premium, буду пытаться повышать рейтинг блога. Если у вас есть идеи, чего блогу не хватает для получения более высокого TrustRank, то пишите в комментах. Буду рад советам.


Помимо конкурса от бестинвестблога, я уже успел поучаствовать в конкурсе "Лучшие блоги для инвестора в 2018 году" от портала investorss, помните я писал про него небольшой анонс в блоге? Так вот, первого марта он завершился и пусть мой блог не смог войти в первую десятку и получить приз, результатом я очень доволен. Блог занял 15-ое место из 50-ти участников. Считаю это весьма достойным! Конкуренты были очень сильные, но в этом году обязательно будут ещё конкурсы и будет шанс подняться повыше.

Кстати, я тут задумался, а как правильно писать: блогер или блоггер? Я раньше писал с двумя буквами ГГ, так мне казалось более правильным, но вроде относительно недавно в русском языке появилось правило, где утвердили только один вариант - блогер. Поэтому так пока и буду писать, а вы как думаете, это верное решение?

Не забывайте подписываться на Туловище!
А совсем недавно я открыл канал в Яндекс-Дзен!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.