Георгиевская ленточка 100%

воскресенье, 25 ноября 2018 г.

PRIVATE MONEY ExpoForum 2018

Аналитик трейдеру:
– Помнишь, я три месяца назад тебе говорил, что ситуация на фондовом рынке – «хуже просто не бывает»? Так вот, тогда все было просто замечательно!

PRIVATE MONEY ExpoForum 2018


Финансовая конференция

День добрый, мои дорогие читатели! Сегодняшняя статья будет очередным анонсом одной из самых масштабных финансовых выставок о личных финансах и инвестициях - Private Money 2018. Пройдёт это мероприятие 1 декабря 2018 года в Москве. Обязательно будет онлайн трансляция в интернете.

Понимаю, что мои постоянные читатели ждут от меня в первую очередь авторские статьи и личный опыт. Постараюсь обязательно найти время и написать все статьи, что я задумал. Но просто как официальный партнёр данной выставки, я беру на себя обязательства по публикации анонсов. Я действительно считаю, что форум будет полезным и интересным, иначе бы не стал про него писать и делать анонсы. Я посещал первое их мероприятие в прошлом году и уже записался на посещение этого.

Главная цель форума – передать участникам знания, мотивацию и практический опыт в области управления личным капиталом и сбережениями. Форум рекомендован всем, кто хоть раз ощущал недостаток финансов и думает о своём финансовом будущем. Участники Форума узнают, как выгодно инвестировать капитал за рамками банковских депозитов, избежать ошибок самостоятельного использования стратегий инвестирования в 2019-2020 годах, а также познакомятся с трендами на ближайшие 2 года и найдут минимум 3-5 идей, как создать новые источники дохода и свое личное состояние.

Вы можете зарегистрироваться уже сейчас и получить скидку 7% по промокоду от блога:
PMFSKIDKA
*доступна онлайн-трансляция

В рамках форума пройдут мастерские экспертов, где они поделятся личными кейсами и стратегиями приумножения капитала, а также будет организована выставка предложений с лучшими проверенными инвестиционными решениями в 4-х выставочных зонах: депозиты, рынок ЦБ, недвижимость, товарные рынки. Наиболее интересной будет 5-ая зона с предложениями для людей, которые имеют возможность инвестировать деньги в уже работающие бизнесы.

Спикерами форума станут признанные эксперты:

  • Роберт Аллен - автор бестселлеров: Множественные источники дохода и Код миллионера (США).
  • Владимир Савенок - известный финансовый консультант в России, основатель и генеральный директор консалтинговой группы «Личный капитал», автор книг «Как составить личный финансовый план» и «Миллион для моей дочери».
  • Лоуренс Каннингэм – автор бестселлера «Думай, как Бенджамин Грэм, инвестируй как Уоррен Баффет», профессор George Washington University, который 20 лет изучал сделки Уоррена Баффета. Выступление пройдет в формате телемоста.
  • И еще 7 экспертов проведут свои мастерские по управлению деньгами, инвестициям в ценные бумаги, недвижимость c доходностью 15-20% в год, реальный бизнес (20-30%), доходные автомобили и гаджеты (25-45%) и другие инструменты приумножения денег.
Не волнуйтесь, если не знаете буржуского))), на форуме обязательно выдадут систему синхронного перевода. Но пожалуйста, после окончания конфеенции, верните её обратно! Меня поражает тот факт, что после каждого подобного форума находятся люди, прикарманивающие себе эту аппаратуру! Ну зачем они им, Карл??? Авось в хозяйстве пригодится? Не поддаётся логике такое мышление.

В программе Форума:
  • Готовые решения для обретения финансовой свободы и формирования новых источников доходов на всю жизнь.
  • Принципы создания личного финансового плана на 10 лет вперед.
  • Правила финансового успеха.
  • Как привлечь инвесторов в бизнес? Опыт успешного инвестиционного банкира.
  • Решение на миллион долларов: как не потерять свои сбережения.
  • Система из 7-и шагов к финансовому благополучию.
  • Стратегии инвестирования на 2019-2020 г.: недвижимость, фондовый и финансовые рынки, крипто-рынки, займы бизнесу, бизнес по франшизе.
  • Профильные секции: стратегии получения дохода в 2019-2020 гг.
  • Выставка проверенных инвестиционных предложений на 2019-2020 г.
В 2018 году в форуме примут участие более 900 человек, для которых форум станет прикладным мероприятием для решения конкретных задач: как обеспечить финансовое благополучие семьи и быстрее достичь финансовой свободы.

"Private Money Forum - это реальный опыт, настоящие примеры и кейсы из финансовой жизни известных людей. Учиться можно долго, это всегда бесконечный процесс самообразования, но конкретные советы определенных людей с нужным опытом всегда ценнее, и я стараюсь идти именно по этому пути". - говорит участник PMF 2017 Екатерина Тейдер.

Ознакомиться с подробной программой мероприятия, полным списком спикеров можно на официальном сайте. Введите промокод PMFSKIDKA и получите скидку 7% на билеты всех  ценовых категорий.
Организатор: Moscow Business Events (Академия Брайана Трейси).
Для аккредитации на мероприятие обращайтесь:
по телефону 8 (495) 369-60-95, e-mail: mb@mb-events.ru

Это был последний анонс мероприятия в этом году! Форум уже на носу, не пропустите. Осталось меньше недели. В прошлом году я не пожалел, поэтому пойду обязательно и в этом! Увидимся! С вами было Туловище инвестора, всех благ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.