Георгиевская ленточка 100%

суббота, 9 июля 2016 г.

Скам! - Завершился конкурс ПАММ инвесторов и партнёров PrivateFX

У одного англичанина была говорящая собака, он зашел с ней в бар и заявил посетителям: 
— Держу пари, что моя говорящая собака сейчас прочитает монолог Гамлета "Быть или не быть!" 
Увы, он тут же проиграл пари. Потому что собака не произнесла ни единого слова. 
Выйдя из бара, хозяин стал кричать на собаку:
— Ты что, совсем глупая?! Я из-за тебя проиграл тысячу фунтов стерлингов!
— Это ты глупый, — возразила собака. — Ты что, не понимаешь, что завтра в этом же баре мы сможем выиграть в десять раз больше!


Завершился конкурс ПАММ инвесторов и партнёров PrivateFX


Компания PrivateFX оказалась финансовой пирамидой!
Сайт компании закрыт!

Pamm PrivateFX

Компания PrivateFX оказалась финансовой пирамидой!
Сайт компании закрыт!

Добрый день, друзья! Особенно приветствую всех постоянных читателей моего блога. Вы наверняка должны были помнить, как я участвовал в конкурсе Памм-инвесторов и партнёров от брокера PrivateFX со своим портфелем "Волосы Вероники"! Призовой фонд конкурса составлял 45000 долларов, приняло участие 48 блогов. И вот наконец наступило время подвести итоги. Результат моего консервативного портфеля при депозите 1000 долларов составил 176,83 доллара. Вот скриншот (кликайте для увеличения):

Памм счета

Ну что тут можно сказать, конечно до результатов чемпионов в этот раз было далеко, инвесторы показывали и по 50 и даже по 100% доходности. Но зато представляете какой это был риск! Ведь были и те, кто закончил конкурс в минусе. Да-да))) Так что 17,68% за 3 месяца это весьма достойный результат! А это целых 70% годовых! Так что считаю свой результат весьма даже успешным! Пусть это не призовое место, но всё равно я рад!) Всем, кто был в это время со мной и моим блогом передаю большой привет) и выражаю благодарность за моральную поддержку!

Дело осталось за малым) Теперь буду узнавать как эти призовые можно вывести) Это ведь самое главное) Не зря же старался) О результатах разумеется отпишусь! На а компания уже в самое ближайшее время, а именно через месяц, планирует второй конкурс! По возможности, конечно поучаствую). Получил выплату на вебмани 186 $ (176$ из них прибыль от конкурса, а 10$ были введены мною перед выводом для регистрации в системе реквизитов).

Webmoney

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.