Георгиевская ленточка 100%

четверг, 4 января 2018 г.

Разрыв партнёрства с Турбофорекс

— Нам нужно расстаться.
— Давай, скажи, что я хороший человек, что это не моя вина.
— Нет-нет, это твоя вина. И человек ты говно.


Разрыв партнёрства с Турбофорекс


Турбофорекс скам

День добрый друзья, надеюсь что для вас каждый день будет добрым!
Сегодня решил сделать небольшую статейку, а скорее даже объявление - я разрываю партнёрство с компанией Турбофорекс. Помните, в мае я писал про них обзорную статью, поэтому полагаю, что прошло уже достаточно времени и можно сделать соответствующие выводы.

Результаты, честно скажу совсем не утешительные. Из более чем 800 переходов по ссылке не было ни одного клиента, который бы начал с ними торговать, да что там, никто даже не открыл пустой демо счёт!!! Это просто нонсенс! Честно, очень жалко потраченного времени. Объяснений таким результатам, по моему мнению, может быть только два. Или партнёрка не честная и намеренно не закрепляет клиентов за агентом. Или же никого этот брокер не заинтересовал, даже для открытия демо счёта. Похоже на то, что репутация у них слишком слабая, хотя вроде откровенного негатива в сети мало.

Не знаю, какая из причин верная, допускаю, что может быть обе сразу.  В любом случае подобные результаты считаю абсолютно неприемлемыми. Подобная компания просто не заслуживает места быть на моём блоге. Кто-то может сказать, что надо было привлекать больше трафика, тогда мол был бы другой эффект. Брехня. Полная. Ответственно это заявляю. Другие брокеры даже при гораздо меньшем количестве переходов показывают на порядок лучшие результаты. Вот например Альфа Форекс при таком же количестве переходов показывает минимум по 5 новых клиентов в месяц, из которых 1-2 начинают инвестировать в памм счета или торговать. Или скажем Бкс Форекс, я их совсем не раскручиваю, количество переходов по их ссылке менее 10 раз за месяц, но при всем при этом уже есть два открытых счёта. Даже совсем новая партнерка по FxPro - и то уже есть один клиент. Да и во всех остальных Форекс брокерах, которые есть в моем списке Форекс брокеров хоть по одному открытому демо счету имеется. А в турбе никто, вообще никто, даже демку не открывают. Кстати, ещё один показательный момент, в мае, когда я писал статью, то сказал им про то, что у них не работает мобильное приложение для Андроид. Сколько времени прошло? Никто даже не почесался его исправить! А вообще, оно не работает уже давным давно, компании чихать на это.

В общем теперь можно представить, какого уровня это на самом деле оказался за брокер. На блоге таким не место. Впредь буду ответственнее выбирать компании о которых пишу обзоры. Желаю моим читателям успехов и грамотного выбора компаний, с которыми вы работаете!

Туловище инвестора

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.