Георгиевская ленточка 100%

среда, 29 ноября 2017 г.

Анонс финансовой выставки PRIVATE MONEY Forum Expo 2017

Анонс фильма. "Табор уходит в небо" - это фантастический художественный фильм про захват галактики цыганами.


Анонс финансовой выставки

PRIVATE MONEY Forum Expo 2017



И снова здравствуйте, друзья! Сегодня будет не статья, а небольшой анонс - напоминание о предстоящей финансовой выставке Private Money Forum Expo 2017, посвященный тому, как зарабатывают, сохраняют и приумножают личное состояние. Не буду долго исписывать ваши мониторы своими буквами, всё что я хотел сказать про эту выставку, я уже сказал в своих двух предыдущих статьях. Здесь лишь напоминаю, что время летит быстро и она пройдёт в Москве уже в эту субботу 2 декабря в Зале конгрессов "Космос" + будет вестись онлайн по всему миру, так что если вы из другого города, то тоже можете присоединиться.

Как официальный информационный партнёр выставки я могу предоставить своим читателям скидку в размере 5% на билеты всех категорий. Для её получения, при регистрации на конференцию, введите промо-код PMF10 
Никакой платы за обзор выставки и публикацию статей, анонсов и баннеров я не получаю. Сотрудничаю исключительно потому, что мне интересна сама выставка и возможность выступить информационным партнёром, которое уже совсем скоро в этом году завершается, но будем надеяться, что в следующем мы обязательно его продолжим с ещё большим энтузиазмом!!!

Место проведения: Зал конгрессов "Космос"
Адрес зала: Москва, Проспект Мира, 150
Организатор: Moscow Business Events (Академия Брайана Трейси).

Зарегистрироваться на конференцию и получить подробную информацию вы можете по ссылке:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.