Георгиевская ленточка 100%

суббота, 18 марта 2017 г.

Invest Trial Demo - 8 миллионов за конкурс!

Недавно прошел чемпионат мира по логичности.
Победил победитель, подарили подарок.


Invest Trial Demo

8 миллионов за конкурс! 

Московская биржа!

Инвест Триал 2017

Всем привет! В этот понедельник, 20 марта, начинается очередной ежегодный конкурс Invest Trial Demo 2017, который проводится на Московской бирже. Конкурс даёт возможность любому желающему научиться торговать на бирже и заработать реальные деньги совершенно бесплатно! Вся торговля осуществляется исключительно на демо-счёте без риска для ваших личных средств. Вам не нужно платить за участие или вносить деньги для торговли. На конкурсе Инвест Триал 2017 вы не соревнуетесь с другими участниками, достаточно лишь получить положительный результат торговли больше минимального размера выплаты, поэтому шанс победить есть у каждого. Торгуйте виртуальными деньгами, зарабатывайте реальные!

Конкурс "Инвест Триал 2017"
Дата проведения: с 20 марта 2017 года по 31 мая 2017 года.
Условия конкурса: Каждый участник получает 90 000 виртуальных рублей, т.е. по 30 000 на фондовой, срочной и валютной секции Московской Биржи.
Призовой фонд конкурса: 8 миллионов реальных рублей будет распределен между участниками, чья положительная доходность (по результатам конкурса) превысит 3000 рублей.

Наиболее важные положения конкурса:

  • В конкурсе могут участвовать граждане России старше 18 лет. При регистрации участник должен указывать реальные и полные данные. Указание некорректных данных может стать основанием для отказа в предоставлении выигрыша.
  • Брокерский счёт участника должен быть открыт не ранее 01 сентября 2016 года. Если вы открыли счёт на Московской бирже раньше этой даты, то к сожалению уже не сможете принять участие в конкурсе, даже если закроете его и откроете новый счёт.
  • Торговля будет осуществляться через платформу QUIK.
  • На время конкурса участникам будет доступен широкий спектр инструментов: 31 акция, фьючерсные контракты на 9 активов, 3 валютные  пары.
  • Выплата производится по заявлению на банковский счет победителя, выплаты на имя другого лица не допускаются.
  • Максимально выплачиваемая сумма выигрыша – 45 000 руб, т.е. по 15 000 руб. на каждой из секций Московской биржи
  • Минимально выплачиваемая сумма выигрыша – 3 000 руб на всех площадках.
  • В конкурсе не допускается использование высокочастотных алгоритмов, т.е. роботов (подача суммарно более 100 заявок на всех рынках в торговый день, а также подача более 10 заявок в минуту).
  • Для получения денежного приза Призер Конкурса должен в течении 30 календарных дней с момента окончания Конкурса подать Организаторам Конкурса Заявление на выплату призовых согласно Приложению №3. По истечении данного срока Заявления на выплату не рассматриваются.
  • Если по итогам конкурса счёт отрицательный, то разумеется ничего платить не надо, это виртуальные средства.
  • С первых 4000 рублей приза налог не взимается, со всего, что выше – взимается по ставке 35%. Мосбиржа является налоговым агентом.
moex.com
Для участия в конкурсе вам необходимо заполнить регистрационную форму на сайте одного из брокеров-партнёров московской биржи. Зарегистрироваться в конкурсе возможно только один раз и только у одного брокера, повторные регистрации одних и тех же лиц будут отклонены организаторами конкурса. Регистрироваться в конкурсе можно практически до его окончания, до 20 мая 2017 года. Конкурсный торговый терминал предоставляется брокером.

Участвовать в конкурсе:

Чтобы стать участником конкурса необходимо заполнить регистрационную форму на сайте одного из партнёров конкурса:

Подарки от брокеров участникам конкурса:
  • Церих: участники конкурса, открывшие счет в АО ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент», получают в подарок книгу «Фондовый рынок для начинающих».

Успехов в торговле!!! Туловище будет болеть за вас!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.