Георгиевская ленточка 100%

суббота, 12 сентября 2015 г.

Конкурс "Лучший частный инвестор 2015" на Московской Бирже

В финансовую компанию на работу устраивается новый трейдер. 
На собеседовании его спрашивают:
- Почему Вы были уволены с предыдущего места работы?
- По состоянию здоровья.
- Чем болели?
- Болел мой шеф, а не я. Каждый раз, когда он видел результаты моей работы, ему становилось плохо. Долго так не могло продолжаться, кто-то из нас должен был уйти. 




Приветствую, уважаемые читатели моего скромного блога. Просто не мог не поделиться этой новость. Стартует новый конкурс на Московской Бирже - "Лучший частный инвестор 2015". Подробное описание конкурса - прочитать. Принять участие будет возможно с 15 сентября по 15 декабря, последний день регистрации 30 октября. Неслабый главный приз за который можно побороться - 1 млн.рублей! А также множество номинаций на каждой из секций. Отдельного внимания заслуживают номинации "Лучший трейдер "новичок", "Лучший трейдер миллионер", "Лучший трейдер китайским юанем" - я сам офигел! А больше всего меня поразила номинация "Победитель дуэльного зачёта" - т.е. вы назначаете дуэли другим участникам и набираете "звёздочки" за победы. Очень занимательная номинация.

Для участия в конкурсе достаточно открыть простой брокерский счёт на Московской Бирже и отправить заявку на участие, например на странице брокера "Церих". Вы можете выбрать любую брокерскую компанию. Участвовать могут даже новички. Иногда достаточно совершить всего одну сделку, которая выведет тебя в число призеров. На ЛЧИ-2013 это произошло с участником, который совершил короткую продажу акций «Мечел» в момент сильного падения и стал лидером на секции «Фондовый рынок». Рынки дают много возможностей и, хотя профессионалы имеют извлекать прибыль с большей вероятностью, выиграть в конкурсе может любой. Кроме того, для новичков предусмотрено несколько отдельных наград.

Т.к. Туловище не пишет заказных и чисто рекламных статей, то ответственно предупреждаю, чтобы участвовать в конкурсе, необходимо иметь какие-то средства на своём брокерском счёте! Участвовать в Конкурсе можно с любой конкурсной суммой. В статистике стартовая сумма у всех участников будет равна 50 000 рублей. Она будет меняться в зависимости от процентного изменения Вашего счета. Т.е. это не торговля на Демо-счёте, это именно реальная торговля на ваши реальные средства!
Ни пуха!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.