Георгиевская ленточка 100%

воскресенье, 5 января 2014 г.

Презентация проекта! Давай познакомимся!!!


Туловище инвестора блог

Здравствуйте, читатели!

Вы наверняка забрели на мой блог совершенно случайно и понятия не имеете зачем он нужен. Объясняю, перед вами новый, совсем необычный блог, да ещё с таким странным названием "Туловище инвестора". Почему я так его назвал? Да чтобы отличаться от других! Просто более бредового названия я не смог придумать))) И просто потому что другие блоги про инвестирование навевают на меня тоску. Нет, конечно же часто там пишут умные и правильные вещи. Но хотелось бы чтобы это всё было не так скучно! Надо жить весело! В этом блоге буду стараться сделать инвестирование более увлекательным занятием! На форуме приветствуется неформальное общение, т.е. можно без проблем писать "привет, чувак! как житуха?", но мат использовать не рекомендую, буду безжалостно обезглавливать матершинников)

Просто будьте самими собой, но веселитесь в меру - вкладывая свои денежки не теряйте голову) А то станет ещё одним безголовым туловищем больше, а мне конкуренты не нужны)
Паааааааехххали!!!!!!!!1111
Туловище инвестора. Инвестируйте с головой!

P.S. Перед блогом поставлена задача выйти в ТОП блогов об инвестировании, разумеется с вашей помощью, мои постоянные читатели! Большому кораблю - большое плавание! Вступайте в команду, комрады!

14.03.2014
Немножко подредактирую это сообщение)))
Решил добавить клёвое видео от Enjokin! Оно тут будет очень в тему!

22.03.2015
Добавлена статья: "Все глупости МИРА"

<<<<< Давай познакомимся!!!!!! >>>>>


4 комментария:

  1. Вы не поверите, но я здесь не случайно! Я пришел в гости именно к Вам. В конце-концов, в оффлайне есть дом, в дом всегда можно пригласить гостей. А в интернете есть блог - можно ходить друг к другу в гости, пить виртуальное вино общения и делиться самым ценным - информацией, временем и настроением.
    Раз Вы были у меня в гостях, то и я позволил себе нанести Вам визит.
    Правда, Туловище инвестора звучит креативно, но обращаться к Вам с таким псевдонимом как-то неловко. Может, позволите обращаться к Вам как Atom?

    С уважением pessimist, автор блога Бегство от бедности

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень приятно, когда приходят в гости) И совершенно не важно, приходят гости по утрам или по вечерам) Друзьям ко мне можно обращаться просто по имени, Сергей. Так что если желаете, будем дружить блогами. Что обознал ник Atom и где он тут был прикручен я тоже не понял. Вообще я использовал ник HSB_B, сейчас пересохранил свой профиль и он вроде применился.

      Удалить
  2. Очень приятно, Сергей! Будем знакомы. Меня зовут Денис. Угораздило меня инвестировать в собственные зубы. Может даже, как-нибудь статью напишу об этом. Это называется сам себе, за свои же деньги. Мучают боли по полной программе в надежде на то, что потом будет чем жевать... И в эту боль я вложил ха-а-рошие деньги :) Никогда не думал, что процесс восстановления зубов может тянуться годами...

    С уважением pessimist, автор блога Бегство от бедности

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, зубы это такое дело... испортить можно быстро и главное незаметно и без видимых причин. А вот потом лечить их большие проблемы. Помню, читал в детстве брошюрку "Дороже жемчуга", полностью согласен - зубы дороже жемчуга.

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.