Георгиевская ленточка 100%

пятница, 25 августа 2017 г.

Товары и услуги для Бизнеса! Рефбэк от блога!

Жизнь - это большой супермаркет: бери, что захочешь.
Но не забывай - касса впереди, за всё придётся платить.


Товары и услуги для Бизнеса!
Рефбэк от блога!


Товары и услуги для бизнеса

Приветствую вас мои читатели! Точно не знаю, читают ли мой блог бизнесмены, представители нашего малого и среднего бизнеса, которым в любые времена работать непросто, а уже когда на дворе кризис, то вдвойне сложнее. Буду надеяться, что читают. Я уже писал про Полезные товары и услуги для Жизни, а теперь Туловище наконец написал статью про услуги и товары для малого и среднего бизнеса. Разумеется по ним будет возможен рефбэк, куда же без него! Ведь предложение должно быть максимально выгодным!

Если вы желаете получить рефбек, то по каждому продукту или услуге нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАРАНЕЕ написать мне по контактам блога или в комментах к этой статье. Я вам подробно расскажу, как подключить выбранную услугу или товар именно по моей рекомендации. Только в этом случае я смогу получить свои агентские, а вы рефбек! Прошу потом не говорить, что я не предупреждал! Рефбэк возможен только для новых пользователей услуг, чьих контактных данных у компаний нет! Если вы оформите заявку через веб-формы в этой статье, то мне будет сложно определить, что это именно сделали заказ и рефбек я в таком случае не гарантирую, хотя и попытаюсь его сделать. Зачем в статье веб-формы заказа, написал чуть ниже. Размер рефбека у меня стандартный - 50%, сколько это будет в рублях для выбранного вами товара рассчитаю перед заявкой. Закономерность обычно простая, чем дороже товар или услуга, тем выше рефбэк.

Важно: ещё раз повторюсь, если вы сделаете самостоятельный заказ непосредственно на сайте компаний, а не через меня, то ни о каком рефбэке от меня речи однозначно не будет!!!

Если же вам не принципиально получение рефбека, а просто понравился товар и вы хотите отблагодарить меня тем, что оформили его по моей рекомендации, то под каждым товаром размещена или Промо-страница услуги или веб-форма заказа, при заказе через которые я получу вознаграждение за рекомендацию, а вы сможете купить понравившийся вам товар по моей рекомендации. Заранее благодарю. Если в блоге несколько компаний, то формы для заказа идут в том же порядке, в каком перечислены компании!!! Не стал делать сразу под каждой компанией отдельно, потому что когда текст и формы располагаются блоками на глаз это лучше воспринимается.

P.S. Прошу заранее уточнять у меня актуальность того или иного предложения! Я конечно максимально стараюсь поддерживать актуальную информацию на своём блоге, но сами понимаете, что предложения периодически обновляются, какие-то становятся не актуальными, а вместо них появляются новые. Поэтому всегда лучше уточнить, тем более это не сложно и не долго ;)

Для ознакомления со списком товаров и услуг, читайте "Далее".

Товары и услуги для Малого и Среднего бизнеса


Мобильная связь, Интернет или АТС от Билайн


  • Мобильное предприятие - это набор полезных услуг по управлению продажами компании и работе с клиентами. То, что раньше было доступно лишь крупному бизнесу, теперь доступно для средних и малых предприятий. При подключении «Мобильного предприятия» клиент получает пакет услуг, делающих процесс управления предприятием технологичным и прозрачным. Система включает в себя облачную АТС с мобильной связью для всех сотрудников компании, интегрированную с системой управления продажами для ведения клиентской базы на всём протяжении взаимодействия с клиентом. Система также предоставляет функционал для анализа входящих обращений и эффективности рекламных каналов - колл-трекинг, облачное хранилище и мессенджер. Решение является универсальным и может быть применено в любой отрасли.
    Ролик об услуге – на YouTube и Промо-страница услуги.
  • Мобильная связь для бизнеса - Тарифы с большими пакетами минут, SMS и интернет-трафика для малого и среднего бизнеса. Это сим-карты со специальными тарифами для юр лиц и ИП. Сотрудники получают тарифы, где включено всё самое нужное для работы – пакеты минут, мобильного интернета, sms/mms-сообщений, и бесплатные услуги связи между собой. В результате персонал компании постоянно на связи, работает в любой точке, где бы он ни находился. А компания получает полноценное корпоративное обслуживание в Билайн, упрощение расходов и экономию на налогах. Приятный бонус – на все тарифы можно подключать родственников и друзей сотрудников компании (с самостоятельной оплатой с их стороны, а не за счёт компании).
    Промо-страница услуги.
  • Проводной Интернет в офис - Широкополосный доступ в Интернет по выделенной линии. Это проводной широкополосный доступ в Интернет для юридических лиц по выделенной линии, организуемой на магистральной сети «Билайн». До сих пор это самый надёжный и традиционный доступ в Интернет для большинства компаний в стране. Всё что нужно для подключения – доступность услуги по адресу (т.е. чтобы в офисном здании присутствовал провайдер Билайн).
    Промо-страница услуги.
  • Облачная АТС - Это организация телефонной связи в офисе, магазине или салоне за 5 минут без прокладки телефонных линий или покупки дорогостоящего оборудования. Звонки поступают на единый номер, голосовое меню позволяет вежливо встретить клиента, а затем направить его нужному специалисту на мобильный или стационарный телефон, ведь все они объединены функционалом АТС в одну сеть. В результате ни один звонок клиента не будет пропущен! АТС можно управлять и контролировать без специальных навыков через Интернет с компьютера или смартфона.
    Ролик об услуге – на YouTube и Промо-страница услуги.


Бухгалтерское и юридическое обслуживание бизнеса


КНОПКА - Это умный аутсорсинг рутинных бизнес-функций. За клиентом закрепляется команда удалённых специалистов, которая берёт на себя всю бухгалтерию, решает юридические вопросы, обслуживает расчётный счёт в банке и выполняет разные поручения. Причём делает всё эффективнее, чем отдельные сотрудники. Предприниматель освобождается от бумажной волокиты и занимается бизнесом, общаясь за командой в режиме одного окна через удобное приложение или по телефону, как если бы все находились рядом в офисе.
Клиентам, пришедшим в Кнопку по совету Туловища, 5000 рублей скидка на первый полный месяц обслуживания!
Промо-страница услуги.

Онлайн банк для предпринимателей


  • Точка - самый удобный интернет-банк и мобильное приложение для управления финансами. Это онлайн-банк, входящий в финансовую группу «Открытие». Ориентирован на дистанционное обслуживание малого и среднего бизнеса через Интернет-банк, который уже трижды признавался в России лучшим для бизнеса. К услугам предпринимателей также круглосуточная поддержка по телефону, в соцсетях и чатах, мобильном приложении, которая не закончит общение, пока не решит проблему клиента. Часто называется лучшим банком для бизнеса. Отсутствие абонентской платы, если за месяц нет движений по счёту.
    Промо-страница услуги.
  • Точка бесплатная регистрация ИП или ООО при открытии расчётного счёта в банке без необходимости обращаться в госорганы. Все заботы по регистрации берёт на себя банк Точка, и вероятность отказа при таком оформлении минимальна. Регистрация занимает 5 рабочих дней. Единственное условие – открыть в Точке расчётный счёт для регистрируемой компании и оплатить его на 6 месяцев вперёд! 5 рабочих дней и юрлицо готово, банк это гарантирует.
  • Тинькофф - Счёт в банке для малого и среднего бизнеса. Это полностью онлайновый банк для малого и среднего бизнеса. Сфокусирован на том, что важно предпринимателям: быстрые платежи, минимальные комиссии, интеграция с бухгалтерией и удобная работа с наличными. Клиенты получают реквизиты счета сразу после первого разговора с менеджером банка. Чтобы управлять деньгами, предпринимателю хватает телефона: он смотрит выписки, переводит деньги, выставляет и подписывает счета — всё делает из приложения. Первые 2 месяца бесплатно всё: открытие счёта, обслуживание и до 10 платежей.
    Ролик об услуге – на YouTube и Промо-страница услуги.

Интернет экваэринг PayU


Интернет экваэринг PayU - приём онлайн-платежей на сайте компании или в мобильном приложении. На сайте компании устанавливается специальный модуль, который позволяет дистанционно принимать деньги у клиентов с помощью банковских карт, электронных кошельков и даже предлагать онлайн-рассрочку платежей. Принятые деньги попадают на банковский счёт компании, открытый в любом банке России. Клиент сможет платить не только наличными, но и безналом, а это гораздо удобнее и повышает вероятность покупки именно на этом сайте. В процессе проведут бесплатный аудит сайта с рекомендациями для дальнейшей работы (экономия 7000 руб). Можно будет запустить для своих клиентов онлайн-рассрочку – такого больше ни у кого нет в России (обычно только кредиты)! Подходит всем, кто продаёт товары через социальные сети, даже не имея своего сайта.
Промо-страница услуги.



Онлайн кассы и платёжные терминалы


  • Подключение к оператору фискальных данных OFD - Это услуга по подключению онлайн-кассы к оператору фискальных данных OFD.RU согласно закону 54-ФЗ. С 1 июля 2017 года каждый владелец контрольно-кассовых аппаратов обязан передавать в налоговую службу кассовые чеки онлайн. Передача информации в ФНС должна осуществляться через оператора фискальных данных, такого как OFD.RU. При подключении к OFD.RU владелец бизнеса будет соответствовать новому закону, избежит штрафов и получит новые возможности - получать отчеты по продажам в режиме онлайн сможет, мониторить работоспособность касс и каналов связи. Есть возможность заключения договора удалённо и без применения дорогостоящих ЭЦП.
    Промо-страница услуги.
  • Кассовый смарт-терминал Эвотор - Умный терминал с функцией кассы, автоматизирующий продажи и учёт. Это «умный» кассовый терминал с доступом в магазин приложений «Эвотор» с разнообразными управленческими инструментами для бизнеса. Система работает на базе Android с возможностью подключения эквайринга и необходимой внешней периферии: сканера штрих-кода, денежного ящика, модуля УТМ для ЕГАИС и пр. Базовое ПО реализует функции кассы с оплатой за наличный расчет и по банковским картам, товарного учета, программы скидок и бонусов, розничной продажи алкоголя и др. Оборудование поставляется в виде различных комплектаций, различающихся набором периферии.
    Владелец бизнеса в режиме онлайн может получать отчеты по продажам, обратную связь от клиентов, следить за активностью сотрудников и анализировать основные показатели компании. Фактически, владелец бизнеса приобретает не только кассу, но и систему товарного и складского учета, плюс торговый эквайринг. Кстати, функционал кассы соответствует требованиям 54-ФЗ и при введении поправок к данному закону не нуждается в доработке. Лучшее соотношение цена/качество: Эвотор стоит от 25 до 50 тысяч (в максимальной сборке), но всегда без необходимости дополнительных настроек, в то время как похожие решения обходятся в 40 000 – 80 000 рублей, и необходимы донастройки. Хорошая совместимость с периферией: возможно подключать нужное оборудование (денежный ящик, пинпад и пр.), а также интегрироваться с системами автоматизации предприятия - 1С, Мой склад и другими. Высокая информативность: владелец бизнеса может мониторить работу сотрудников и точки удаленно через Личный кабинет, видя результаты по каждому за день, смену и т.д., и как результат больше порядка на местах. Надёжность компании Эвотор: это дочернее предприятие Сбербанка, что предопределяет высокий стандарт конечного продукта и сам подход к организации и ведению бизнеса.
    Промо-страница услуги и Официальный канал Ютуб.
  • Мобильный платёжный терминал 2can - Компактный терминал для приёма банковских карт на смартфоне и планшете (для юр.лиц). Это сервис, который позволит любой компании принимать от своих клиентов платежи по банковским картам. Компактное устройство подключается к смартфону или планшету через аудиоразъем, превращая его в полноценный платёжный терминал в кармане. Стоимость – 3 990 руб. Устройство значительно доступнее по цене и удобнее в перевозке, чем классический платёжный терминала типа «кирпич».
    Внимание: если вам нужно больше одного кард-ридера, создай по 1 заявке на 1 ридер. В поле "Комментарий" пронумеруй каждую заявку с указанием общего количества, например: "кард-ридер 1 из 3", "2 из 3", "3 из 3". Рефбекс буду делать исходя из общего количества успешных заявок!!!
    Промо-страница услуги.
  • Умная касса Мерката для небольших розничных магазинов - Касса, которая автоматизирует процессы внутри магазина и товаропроводящие цепочки. Это «умная» касса для небольших розничных магазинов. Касса превращается в центр управления магазином, т.к. автоматизирует не только процессы внутри, но и товаропроводящие цепочки между магазином и поставщиками, где кроется основа проблем всей розницы. Касса сама анализирует, сколько товара продается в магазине и автоматически размещает новый заказ у поставщиков, чтобы товар не закончился. Полки не пустуют, а значит, продаж больше. А ещё Мерката напоминает каждому продавцу о действующих акциях и сопутствующих товарах, которые можно предложить клиенту, увеличивает средний чек и подтягивает общий уровень продавцов к лидерам. Обслуживание "под ключ", когда за решение проблем с оборудованием и ПО возьмутся профессионалы Меркаты.
  • Cassby Онлайн-касса на iPad - Кассовое оборудование нового поколения и автоматизация процессов внутри компании. Это удобная и современная замена кассовых аппаратов. Рабочее место кассира – планшет с приложением, подключенным фискальным принтером, ящик для денег и кард-ридер для приёма банковских карт. Все устройства синхронизированы друг с другом и всё что нужно для работы – iPad и доступ в Интернет. Владелец бизнеса в режиме онлайн может получать отчеты по продажам, анализировать основные показатели, интегрировать кассу с сервисами складского учета и бухгалтерии. Весь комплект идёт «под ключ»: кассовая техника поставляется уже зарегистрированной в налоговой инспекции, круглосуточная техническая поддержка также включена в сервис. В режиме реального времени вся информация о поступлении платежей по всем точкам, а также отчёты у владельца бизнеса на экране. Можно принимать банковские карты к оплате - по статистике чек «безналичного» клиента на 20% выше, чем у обычного.
    Видео презентация на Ютуб.


BoxBerry - Доставка посылок Интернет-магазинов


BoxBerry - Доставка посылок Интернет-магазинов. Полный цикл услуг от забора со склада магазина до вручения конечному получателю. Это готовая курьерская служба для интернет-магазинов с возможностью доставки в сотни городов по России. Включает все услуги от приёма товара от дверей магазинного склада, упаковку и адресную доставку до дверей клиента или пункта самовывоза. Передав доставку на аутсорсинг, предприниматель может сосредоточиться на основном бизнесе. А покупки из магазина будут доставлены в целости и сохранности под онлайн-контролем и дешевле, нежели делать это своими силами. Десятки пунктов выдачи заказов по всей стране делают интернет-магазин ещё более удобным для покупателя.
Промо-страница услуги.


RBK Money


Это современный сервис, который позволит компаниям принимать платежи от клиентов онлайн. Подключив платежную систему к своему сайту, компания сможет принимать оплату электронными деньгами (например, Qiwi, Apple Pay и др.), наличными (терминалы оплаты, салоны связи, и др.), с банковских карт (Visa, MasterCard и др.). Принятые деньги попадают на банковский счёт компании, открытый в любом банке России.

Вот и весь список услуг и товаров.
Буду рад, если он был вам полезен и помог в вашем бизнесе!

Вместе со Ждуном очень жду ваших комментиков и конечно подписывайтесь на соцсети)))
Смотрите полный список соцсетей в Контактах блога.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.