Георгиевская ленточка 100%

воскресенье, 29 ноября 2015 г.

Блог обзавёлся доменом! Вот это поворот!

Вопрос Армянскому радио:
- Что будет со мной, когда наступит светлое будущее?
Ответ:
- Это зависит от того, на какое место оно вам наступит!

Блог получил домен ТУЛОВИЩЕ-ИНВЕСТОРА.РФ
Приглашаю всех на новоселье!

Удивлённый котёнок

Друзья! С нескрываемой радостью сообщаю вам, что блог обзавёлся собственным доменом! Отныне его легко можно найти в интернете набрав всего лишь пару слов на нашем родном великом и могучем языке! Мысли сделать это были уже давно, но требовался какой-то волшебный пинок. И он случился - это была Чёрная пятница! Знаменитый день распродаж) Домен был приобретён за символическую плату в 49 рублей у регистратора Nethouse.ru. Теперь это не просто конструктор сайтов, с недавнего времени они стали ещё и регистраторами, поглотив Registrant.ru, с чем я их и поздравляю) Почему был выбран именно русскоязычный домен? Иностранные домены не дают той уникальности и неповторимости, которая всегда была присуща блогу. Кстати, можете даже не обновлять закладки в браузере, будет автоматический переброс на новый адрес: Туловище-инвестора.рф.

Даже не знаю что ещё сказать в этот зДнаменательный день) Блог всегда был для меня как чисто некоммерческий проект, делал я его полностью своими руками с нуля, статьи я в нём всегда писал исключительно для души не надеясь на какую-то прибыль. Рефки конечно присутствуют, но никогда не ставил и не буду ставить целью затаскивать клиентов любой ценой в какие-либо проекты и компании. Пусть у меня не будет ни одного партнёра, но зато я не буду чувствовать себя виноватым. Поэтому пишу всё что думаю о компании без прикрас. Разумеется, откровенные хайпы типа Меркурия, Элевруса и Вебтрансфер вовсе не освещал и не собираюсь этого делать. Подозрительные проекты бодро отправляю в "Минное поле". Заказных статей не писал, но скрывать не стану, мне это делать даже не предлагали))) Постараюсь не соблазниться, когда предложат)

Несмотря на то, что текущий год ещё не подошёл к концу, уже сейчас можно обозначить какие-то ориентиры. В блоге буду продолжать писать свои авторские статьи и мысли, статьи посвящённые популярным проектам и компаниям, новости финансов и своё к ним отношение. В новом году постараюсь побольше времени уделять статьям, посвящённым инвестированию на московской бирже. На мой взгляд, весьма интересное направление, так что следите за обновлениями)  В общем наш корабль продолжит своё плавание в безбрежных океанах инвестирования не отступая от своих принципов! И конечной целью будет конечно же, как минимум, завоевание мира)) Шутка) Куда же в нашем деле без юмора)


Для тех кто не смотрел этот забавный мультик ;) Ссылка

Инвестируйте с улыбкой)
Всегда ваш!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.