Георгиевская ленточка 100%

воскресенье, 22 июля 2018 г.

Как получать лучшие инвестиционные идеи на бирже?

Ночью в постели:
- Сара, мои акции повышаются!
- Ничего не поделаешь. Биржа закрыта.
- Сара, мои акции устойчивы как никогда!
- Я же сказала: биржа закрыта... (после паузы) Фима, биржа открылась!
- Слишком поздно. Акции сбыты за бесценок...


Как получать лучшие инвестиционные идеи на бирже?


Инвестидеи на бирже

Приветствую, друзья! Практически каждый, кто инвестирует на фондовой бирже сталкивается с большим потоком информации и новостей. В этом потоке довольно трудно ориентироваться и находить действительно полезную информацию.

Поэтому хочу поделиться с вами своим телеграм каналом "Биржа для Вас!", на нём публикую все актуальные инвестиционные идеи от брокеров фондового рынка и независимых трейдеров. Также на этом канале вы найдёте анонсы бесплатных семинаров и вебинаров по фондовому рынку. Конечно не обхожу стороной и ключевые новости рынка.

Канал будет полезен не только начинающим, но и опытным трейдерам и инвесторам. Потому что помимо всей полезной информации, вы имеете возможность получить рефбэк при открытии счёта у брокеров Московской биржи, таких как: Открытие брокер, Финам, Алор, Церих, БКС, Атон и даже зарубежных Interactive Brokers, Just2Trade и United Traders. Канал является проектом сайта Birza4you.ru, на котором вы можете подробнее ознакомиться с брокерами и условиями рефбека.

Телеграм канал к сожалению не всегда может дать обратной связи и поэтому был создан "Фондовый рынок Чат" в котором вы можете высказать своё мнение по рынку и предложить свои инвестиционные идеи. Разумеется спам строго ограничивается, нарушающие правила банятся. Общение должно быть содержательным и полезным для всех участников.

Вот пожалуй и всё на сегодня! Буду рад видеть вас среди наших подписчиков! Все интересующие вопросы можете задавать в личку канала, по контактам блога или сайта. Прибыльных инвестиций!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.