Георгиевская ленточка 100%

пятница, 8 декабря 2017 г.

Идея для бизнеса на час в день!

- Какой бизнес самый доходный в России - нефтяной ли газовый? 
- Самый выгодный бизнес в России - государственная деятельность. 


Идея для бизнеса на час в день!


Открыть свой бизнес

Большой и пламенный привет, друзья! В сегодняшней статье расскажу об одном из способов открыть свой бизнес, немного приоткрою завесу. Сто процентов не ошибусь в том, что каждый мой читатель обязательно думал о своём бизнесе, кто-то мимоходом, а кто-то и всерьёз. Недавно мне от достаточно известного блогера Сергея fffreedom.ru поступило предложение разместить в своём блоге информацию о бизнес идее. Писем с различными идеями и предложениями я получаю огромное количество, но это письмо меня заинтересовало.

Я ознакомился с его статьёй "Свой бизнес за час в день. Продаю Тему!" и по началу испытывал противоречивые чувства. С одной стороны безусловно настораживало предложение купить "идею бизнеса", очень уж все мы, и я в том числе привыкли к халяве. Мы привыкли платить только за что-то материальное, за то что можно "пощупать", а ещё лучше бесплатно "приХватизировать" себе на балкон или на дачу. А тут какая-то идея... да ещё за деньги... мало ли идей в нашем мире? Одной идеей сыт не будешь, уху из неё не сварить и на хлеб не намазать. Пробовали, знаем. Важна не только сама идея, сколько её реализация.

Сразу предупреждаю, что идея не моя, рассказать бесплатно или продать подешевле я вам её не смогу и не буду этим заниматься. Но вы можете получить скидку используя промо-код в конце статьи! По старой доброй традиции, любое предложение на моём блоге имеет либо рефбек, либо скидку, так было, так есть и, надеюсь, так впредь и будет!

Мой тёзка пишет, что сам активно проверил свою идею в работе и теперь имеет с неё весьма неплохой доход, так что даже решил поделиться ею с другими. Причина почему, он решил её продавать, а не просто бесплатно раздавать думаю в объяснении не нуждается - всем мы желаем увеличивать свои доходы и если видим в этом потенциал, то почему бы и нет? Конечно я сразу сказал, что за "просто идею" никто денег не даст, на что Сергей со мной согласился и объяснил, что можно выбрать один из трёх пакетов (читайте статью далее под катом):
  • Опытный — 1000 рублей.
  • Полный пакет — 3000 рублей.
  • Посреднический — 1000 рублей + от 40 до 80% от прибыли.

С первым пакетом "Опытный" всё понятно, тут он только рассказывает бизнес-идею и даёт самый общий план работы. Не уверен, что будет много желающих купить такой вариант, хотя могу конечно ошибаться. "Полный пакет" всё, на мой взгляд, выглядит уже намного интереснее: помимо идеи, на которой предполагается строить свой бизнес, он также предоставляет полный пакет документов, включая рекламные материалы, пошаговые инструкции для работы и некоторые секреты, сильно упрощающие работу. Но самый цепляющий, опять же сугубо по моему нескромному мнению, это "Посреднический пакет". Это будет уже не вполне самостоятельный бизнес, а скорее партнёрство на подобие франшизы. Вы получаете от Сергея информацию о том, как и на чем вы с ним будете зарабатывать, что будет требоваться лично от вас, и какую долю от прибыли вы будете оставлять себе. В этом случае вам нужно будет заниматься только клиентской базой и её расширением, а всю остальную работу Сергей берёт на себя. Есть правда одно ограничение, этот бизнес подходит только для граждан России.

Бонус!!!

Ну а теперь наконец расскажу как получить скидку. Всё довольно просто, надо только при оформлении пакета на сайте Сергея указать промо-код моего блога: investbody и вы получите скидку 10% от стоимости выбранного вами пакета. Также желательно сообщить мне, что вы им воспользовались, например, оставить коммент под статьёй, или написать на емейл или другие контакты. Буду максимально честным, я со своей стороны, как информационный партнёр, тоже получу 10% от суммы вашего заказа. Как видите, мне скрывать совершенно нечего.

Сомнения

Разумеется, после прочтения всего этого, у нормального человека всегда будут некоторые сомнения. Попробуем их здесь разобрать по пунктам.
  • Откуда уверенность, что этот Сергей fffreedom.ru не мошенник?
    - Есть такое понятие как "репутация блогера", она конечно не может на 100% защитить вас, но если блогер планирует и дальше вести блог, развивать его, то обманывать читателей - это самый быстрый путь к полной потери репутации и вложенных в блог сил, времени и денег. Если кто-то из блогеров так поступает, то явно не ради лишней тыщи, это банально не выгодно. Блог имеет давнюю репутацию, я сам узнал о нём в 2014 году и пока негатива не видел.
  • Почему не можете рассказать идею, не верю я... вот заплачу, а вдруг там фигня, вот вы сначала расскажите, а я потом если решу, что мне интересно то заплачу?
    - Заставлять верить конечно никто не хочет, но если даже в общих чертах рассказать о чём идея, то тогда продавать её уже смысла нет - вы её уже получили бесплатно. Как показывает статистика, получив что-то бесплатно, мы уже не желаем платить, даже если это нам понравилось. Вот кто, посмотрев скаченный фильм, потом пошёл покупать DVD, даже если он очень понравился? Лес рук... как сказала бы наша учительница русского языка и литературы.
  •  А вот туловище сам читал о чём эта идея? Вообще представляешь, что рекомендуешь?
    - Конечно же читал! Я даже заплатил 1000 рублей, чтобы ознакомиться! Это я заявляю честно и без обмана, решил, что эти деньги вполне могу потратить на ознакомление, т.к. писать статью не читав саму идею бессмысленно и самое главное - не честно по отношению к моим читателям. Мне дорога моя репутация.
  • Пробовал ли я заниматься этим бизнесом?
    - Отвечу тоже честно - нет, я на статью и то с трудом время нашёл. Я уже занимаюсь своим агентским бизнесом birza4you.ru, своим блогом, который вы сейчас читаете и при этом ещё являюсь начальником отдела в крупной IT-компании. Вот сейчас пишу эту статью в 02:20 по Московскому времени. Мне осталось только совсем не спать :) Но то, что бизнес идея вполне рабочая, это я могу уверенно подтвердить.
Гарантии

Какие гарантии, если мне бизнес не понравится, если он "не пойдёт" не по моей вине, смогу ли вернуть деньги? Это очень хороший вопрос! Сергей ответил мне так: он может гарантировать, что в случае если вы не сможете работать по данной схеме, то он вернёт вам уплаченные деньги. НО, есть ряд условий! Условия скопированы с сайта fffreedom.ru
  •  Во-первых, деньги не возвращаются, если вам просто будет не интересно или лень работать. Если вы считаете, что вам предлагают волшебную палочку, то вы ошибаетесь. Бизнес за час в день - это в первую очередь «бизнес» и тут тоже нужно прилагать усилия для получения прибыли!
  • Во-вторых, прочитайте требования к вам: пара часов времени в дневное, вечернее или ночное время, компьютер и МФУ (принтер и сканер или смартфон). Если у вас чего-то нет и приобретать вы это не собираетесь, то не советую оплачивать пакет.
  • В-третьих, ваше знание компьютера. Если вы умеете его только включать, то этого недостаточно. Но и каких-то супер способностей тут тоже не нужно. От вас потребуются достаточно простые умения: регистрация в личных кабинетах сайтов, заполнение форм, работа с электронной почтой. Считается, что в 21 веке этим уже ни кого не удивишь.
  • В-четвертых, кроме ваших умений в области компьютерной грамотности вам так же понадобятся личные качества. Если их у вас нет, то, как говориться, никто не виноват. Потребуется: грамотность, внимательность при заполнении персональных данных клиентов и стрессоустойчивость. Как видите, тоже ни чего сверхординарного. Но отсутствие этих качеств значительно усложнит вам работу, особенно на первых порах.
Если вы владеете всеми перечисленными базовыми навыками, оборудованием и временем, но имеете веские, аргументированные причины, которые все же не позволяют вам заниматься данным бизнесом, то Сергей fffreedom.ru гарантированно вернёт вам уплаченные деньги!

Вот пожалуй и всё что я хотел рассказать в этой статье. Написал вам всю исчерпывающую информацию, которая у меня есть. Но если у вас всё же остались ещё какие-то вопросы или сомнения, то пишите комменты и я постараюсь честно ответить.

Успешного бизнеса!
И не забывайте подписываться на мои группы в соцсетях и каналы в телеграме!
Туловище-инвестора.рф

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.