Георгиевская ленточка 100%

суббота, 9 сентября 2017 г.

Инвестиционный отчет от Туловища. Август 2017.

Никому не поставить нас на колени!
Мы лежали и будем лежать!

Инвестиционный отчет

Август 2017 (01.08.2017 - 31.08.2017)


Отчет инвестора

Привет-привет) Заждались наверное? Как нет....? Ну ладно, всё равно, сегодня вас ждёт очередной отчёт от Туловища Инвестора за Август месяц. Как обычно, дела да прочие заботы не позволяют сдавать его в срок, но я нашёл решение и теперь скриню свои результаты на конец месяца, чтобы потом в свободное время по ним делать корректный отчёт. Так что всё по честному и без обмана. Можете читать )

Отчёт о финансовых результатах 

Туловище-инвестора.рф


ПИФ-портфель в УК "Арсагера"


УК Арсагера

Стоимость ПИФ-портфеля вырос до: 4 335,66 руб.
Доходность составляет:
+4,70% за месяц август (без учёта первой недели)
+45,28% с момента начала инвестирования
+38,71% годовых

Комментарий: Доходность пифов компании продолжает расти и в этом месяце! Основа роста конечно заложена в росте индекса ММВБ, но не будем забывать и работу компании. Ведь растёт он в большинстве случаев быстрее, чем индекс, а падает медленнее. Иначе зачем бы нужны были какие-то Пифы, все бы просто индекс покупали.

Желающие приобрест Пиф-ы этой компании могут запросить у меня промо-код и получить дополнительные подарочные бонусы, которые затем можно будет обменять на реальные средства для покупки паёв их фондов. Бонусы лишними то не будут) Никаких конфиденциальных данных для получения бонусов от моего блога не требуется.

eToro CopyFunds + Партнёрские CopyFunds


официальный сайт

К сожалению, вынужден убрать детальный расчёт доходности по Рейтинг-портфелю CopyFunds на площадке брокера eToro. Непростое решение, очень уж долго его делать, а никакой отдачи от этого я не чувствую. Ни вопросов или обсуждения читателей, ни новых рефералов. Ладно фиг с ними с рефералами, но то что нет никакого интереса к такой объёмной работе как подсчёт ежемесячной доходности по ВСЕМ копи-фондам - это удручает. Совсем выбрасывать их из портфеля у меня рука не поднимается, но теперь будут ежемесячно прикреплять только скрины из личного кабинета и возможно общую статистику по портфелю, а кому надо тот сам сможет рассчитать доходность интересующего его фонда и его динамику.

06.09.2017
Текущий баланс: 121 389,94$
Доходность Рейтинг-портфеля:
+2,24% за месяц август и первую неделю сентября
+10,35% с момента начала инвестирования
+16,80% годовых

Портфель Акций и Облигаций 


Московская Биржа

Представляю вашему вниманию свой реальный портфель на Московской Бирже


Портфель является долгосрочным. В идеале рассчитан на 3-5 лет или больше. Поэтому каких-то быстрых результатов мне от него не надо, в первую очередь для портфеля выбираются достаточно надёжные на мой взгляд компании. Проценты общей и годовой доходности немного разнятся, т.к. покупка активов проводилась разными суммами в несколько этапов.
Важно! Также не забывайте, что я являюсь агентом многих брокеров и готов делать рефбэк при открытии вами счёта на Московской бирже! Условия весьма привлекательные!
Читайте в отдельной статье Birza4you.ru - Московская Биржа для Вас!

Доходность портфеля составляет:
01.09.2017
+4,72% за месяц август (причём неполный).
+11,79% с момента начала инвестирования
+14,42% годовых

Комментарий: Второй позитивный месяц подряд для моего портфеля. Особенно радует своим ростом Русал, прямо неожиданно получилось для меня. Портфель вышел в уверенную плюсовую зону. А тут заодно и наш ВВП попросил помириться Роснефть и АФК, а раз уж "сам" просит, то как тут откажешь. Жизнь на нашем рынке постепенно налаживается.

*****

Очередной уверенно прибыльный месяц! Неплохой урожай наверно нас будет ждать этой осенью, хочется на это надеяться. Прибыльных вам инвестиций и как модно говорить - "Профита"! Пока отказался от идеи расширения портфели, сейчас сосредоточен на поддержании текущих своих проектов и на развитии и раскрутке блога. В ближайшее время начну активно расширять новый раздел "Выставки", ожидайте ;)

С вами было Туловище!
Подписывайтесь на канал Телеграм! и остальные Соцсети!

Внимание!!! 
Не забывайте про новый чат в телеграм "Фондовый рынок чат"
И буквально на днях открылся "Чат Туловища инвестора", присоединяйтесь!
В чате можете напрямую задавать мне вопросы в режиме онлайн и делиться своим опытом инвестирования, рефки допускаются, но только без откровенных хайпов и пирамид.



Telegram

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.