Георгиевская ленточка 100%

суббота, 4 марта 2017 г.

Лучшие блоги для заработка. Блог вошёл в Топ-10

Только сумоисты и шахматисты жертвуют своей фигурой ради победы.

Лучшие блоги для заработка

Блог вошёл в Топ-10


Топ 10
Всем солнечного утра! Попутный ветер дует в наши паруса! Сегодня просто отличный день! Мой блог попал в топ 10 лучших блогов частных инвесторов по версии популярного портала bestinvestblog, а конкуренция там была я вам скажу нешуточная. Это ежегодный конкурс, который проходит уже третий год подряд и мой блог участвовал в 2 из них.

Традиционно конкурс проводится в 2 номинациях: премиум блоги и новые блоги. Причём, блоги делятся на эти две группы согласно их рейтингу. Мой блог находился в группе новых блогов. Это было справедливо, несмотря на то что моему блогу идёт уже четвёртый год, я мало занимался его продвижением. Буду исправляться, в прошлом году я провёл над блогом довольно большую работу и результат не заставил себя долго ждать! Вот она долгожданная победа! В этом году голосовали сами блоггеры, участвующие в конкурсе и к тому же не было денежных призов за победу. В таких условиях не было ни возможности, ни смысла накручивать голоса или как-то ещё искажать результаты голосования, тем ценнее для меня этот результат и признание моей работы коллегами.

Bestinvestblog Лучшие блоги частных инвесторов


Конечно победа в таком конкурсе это очень здорово, но это разумеется не самоцель. Я пишу свои статьи не ради побед, а в первую очередь для саморазвития и конечно для вас мои читатели. Мне интересно делиться с вами своими идеями и мыслями, ну и конечно инвестировать и постоянно повышать свой уровень как инвестора.

В этом 2017-м году мой блог снова будет участвовать в этом конкурсе, но только уже в номинации премиум блогов. Блог наконец вышел из уровня начинающих и теперь придётся соперничать с настоящими виртуозами и мастодонтами. Конкурировать с такими мамонтами мне будет совсем непросто, ведь они могут позволить себе уделять своим блогам гораздо больше времени, а для некоторых это и вовсе их основная деятельность. Но Туловище не привыкло так просто отступать, если я заведомо не смогу с ними соревноваться в количестве материала, то уж в качестве мне ничто не мешает. И к тому же, среди них много блогов, посвящённых хайпам, а их я вообще не считаю прямыми конкурентами. Я вижу дальнейшее развитие своего блога без откровенных хайпов и откровенно сомнительных компаний. Верю что этот путь более правильный, ну а время покажет!

Если у кого есть желание меня поздравить, то поздравления принимаются в комментах к этой статье)))) На этом раскланиваюсь, до новых встреч!

<<< ТИ >>>

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.