Георгиевская ленточка 100%

понедельник, 6 февраля 2017 г.

InvestoRSS - лучшие статьи об инвестициях!

Чай можно заваривать семь раз. 
На восьмой чаинки всплывают, чтобы посмотреть на этого жлоба!


InvestoRSS - лучшие статьи об инвестициях!


Лучшие статьи об инвестициях

И снова здравствуйте! Берегите здоровье, не болейте. Для меня сейчас очень актуально, вот уже четвёртый день не могу толком прийти в себя, что сейчас за зараза ходит, вроде грипп не грипп, не поймёшь. Раз уж сижу дома и вроде как ещё могу соображать, то думаю, что время терять зря, надо написать очередную статейку. И сегодня речь поведу по сервис, который позволяет быть в курсе всех инвестиционных новостей, не требуя при этом вручную посещать огромное количество блогов, сайтов и форумов.

InvestoRSS - сайт построен таким образом, что попадая на него, вы сразу видите всю информацию, причём с удобными возможностями выбора и сортировки. Если желаете отслеживать новые статья популярных блоггеров, то выбираете в меню Блоги-Посты свежие и вы уже в курсе всех последних статей! А также можно ознакомиться с полным списком блоггеров на странице Блоги-Список. Там теперь есть и мой блог) В наш информационный век это жутко экономит время, вам не нужно делать подписки на каждый блог отдельно, не нужно вручную заходить и проверять не появилось ли что-то новенькое у ваших любимых авторов. Это просто удобно.
рсс
Аналогично можно работать не только с сайтами блогов, но и с твиттером блоггеров, их группами вконтакте и в фейсбуке. Правда зачем там нужен фейсбук мне не очень понятно. Как-то исторически сложилось, что инвестиционные блоггеры своих групп в фейсбуке не держат. Он на мой взгляд давно превратился в помойку с его невообразимой политикой, когда вас каждый может добавить в свою группу без спроса, а вам надо потом вручную каждого спамера блокировать. А их же там сотни миллионов! Поэтому в фейсбук я давно не захожу. А вот телеграма очень даже не хватает! Написал об этом разработчику и он обещал добавить! Очень ждём! Ведь сейчас это очень модный мессенджер, вы кстати, тоже можете подписаться на группу Investbody в телеграме.

Добавлен даже функционал для форумов, но там пока только один форум, причём весьма неоднозначный, посвящённый в основном хайпам и сам покрывающий хайп-пирамидки. Так что его читать лучше осторожно, очень уж много там пейдпостеров (платных рекламщиков) различного рода пирамидок. Возможно, скоро добавятся другие форумы и в этом разделе тоже станет повеселее)

И ещё, чуть не забыл, за каждый пост читатели могут голосовать! Так что голосуйте за понравившиеся посты и они будут в верху рейтинга Посты-Популярное. Ну и разумеется голосуйте за мои статьи, они скоро тоже будут появляться на этом сервисе! Блог уже добавлен на сайт!

Всем удачи! Берегите здоровье!
Туловище-инвестора.рф

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.