Георгиевская ленточка 100%

понедельник, 20 февраля 2017 г.

Товары и услуги для жизни! Рефбэк от блога!

– У вас есть рекомендации с прежнего места работы? 
– Да, мне порекомендовали поискать другую работу.


Товары и услуги для жизни! 

Рефбэк от блога!


Советы друзьям

День добрый, друзья! Туловище инвестора не стоит на месте, ведь каждый новый день - это новые идеи и возможности! Недавно я подключился к партнёрской программе consenta.ru, а это значит, что и для вас у меня будут приятные сюрпризы! И их будет много! С этого дня я могу рекомендовать вам полезные услуги и товары как для бизнеса, так и просто для жизни. Ну и соответственно, если вы будете подключать их по моей рекомендации, то я по доброй традиции буду делать вам рефбек ;) И зачастую весьма немаленький! Полезных услуг оказалось очень много, поэтому пришлось разделить их на две статьи. Перед вами первая часть: "Товары и услуги для жизни".

Если вы желаете получить рефбек, то по каждому продукту нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАРАНЕЕ написать мне по контактам блога или в комментах к этой статье. А я вам расскажу, как подключить выбранную услугу или товар именно по моей рекомендации. Чтобы я получил агентские, а вы рефбек, надо сначала, чтобы я оставил на вас заявку! Рефбэк возможен только для новых пользователей услуг, чьих контактных данных у компаний нет! Если вы оформите заявку через веб-формы в этой статье, то мне будет сложно определить, что это именно сделали заказ и рефбек я в таком случае не гарантирую. Зачем в статье веб-формы заказа, написал чуть ниже. Размер рефбека у меня стандартный - 50%, сколько это будет в рублях для выбранного вами товара рассчитаю перед заявкой. Закономерность простая, чем дороже товар, тем выше рефбэк. Надеюсь это будет взаимовыгодно, хотя по другому у меня и не бывает )))

Важно: если вы сделаете самостоятельный заказ непосредственно на сайте компаний, а не через меня, то ни о каком рефбэке от меня речи однозначно не будет!!!

Если вам не принципиально получение рефбека, а просто понравился товар и вы хотите отблагодарить меня тем, что купили его по моей рекомендации, то под каждым товаром размещена веб-форма заказа, при заказе через которую я получу вознаграждение за рекомендацию, а вы сможете купить понравившийся вам товар по моей рекомендации. Заранее благодарю.

P.S. Всегда уточняйте у меня актуальность того или иного предложения! Я конечно максимально стараюсь поддерживать на своём блоге всё в актуальном режиме, но сами понимаете, что всегда лучше уточнить, тем более это не сложно и не долго ;)

Для ознакомления со списком товаров и услуг, читайте "Далее".

Рекомендуемые товары. Рекомендованные услуги.


2КОМ интернет


2КОМ интернет провайдер - предоставляет Безлимитный скоростной интернет и Цифровое телевидение. Провайдер имеет множество по настоящему полезных опций, позволяющих "прокачать" ваш интернет под ваши потребности. Крайне желательно, чтобы вы потом пользовались интернетом этой компании не менее 3-х месяцев. Хотя я думаю, что вы и так вряд ли захотите от него отказываться. Подарки от провайдера в течении всего года! Цифровое ТВ - это более 160 каналов, из которых 16 HD-качества. Ограничения: только Москва, Красногорск, Люберцы и Видное. Обязательно проверьте, что ваш дом подключён к этому провайдеру!


Wi-Fi в автомобиль


Надёжный Wi-Fi Интернет в салоне автомобиля от Incarnet. Для тех, кому необходимо постоянно быть на связи! Скоростной Wi-Fi Интернет в салоне автомобиля без обрывов и зависаний. В машину устанавливается специальное оборудование, которое объединяет сигналы сразу нескольких операторов мобильной связи в один «толстый» канал. Пассажиры подключаются через Wi-Fi и могут использовать Интернет для любых нужд - от просмотра сайтов до проведения видеоконференций. Стоимость системы – от 120 000 рублей, гарантия 1 год, всеми вопросами подключения и настройки занимаются специалисты компании.

Очиститель воздуха


Очищение и мониторинг воздуха в помещениях от компании Tion.
  • Вентиляция-очиститель воздуха TionS3 - позволяет осуществлять вентиляцию квартиры, дома или офиса. Компактная установка может проветривать комнату при закрытых окнах, подавая снаружи в дом очищенный, насыщенный кислородом уличный воздух (в отличие от кондиционера, который через себя "гоняет" по помещению один и тот же воздух). При этом окна закрыты, и люди в помещении защищены от сквозняков, холода, пыли, плохой экологии и шума с улицы. Стандартный монтаж не требует прокладки воздуховодов в помещении и займет около 1 часа без пыли и грязи даже в чистовом ремонте. Стоимость прибора зависит от комплектации – Special, Smart или Standard, цена от 31900 до 39900 рублей. Вот видео как работает ТионS3. Ссылка на промо-страницу.
  • Обеззараживатель воздуха TionClever - это высокотехнологичный очиститель воздуха внутри помещений. Задерживает аллергены, вирусы и бактерии, уничтожает эти микроорганизмы, не давая им накапливаться на фильтрах, а также очищает воздух от пыли, запахов и вредных выбросов. Доказанная эффективность 95-99%. В основе работы лежит технология, которая была разработана специально для медицинских учреждений, но впоследствии была адаптирована для применения в быту. В отличие от других приборов не содержит ультрафиолетовых ламп и ртути, поэтому абсолютно безвреден. Не требует специального монтажа, работает по принципу «включил и забыл». Видео работы воздухоочистителя Tion Clever.
  • Система климат-контроля MagicAir - это компактный гаджет для управления микроклиматом в квартире или доме. Ставится в любое удобное место и с помощью датчиков измеряет качество воздуха в помещении и через интернет передаёт данные на смартфон владельца. Через приложение можно задавать целевой уровень кислорода, влажности и температуры в помещении, после чего MagicAir автоматически регулирует работу климатической техники в доме - бризера, увлажнителя или кондиционера. Стоимость составляет от 9900 рублей.


Вот пожалуй и всё на сегодня, друзья.
Ожидайте вторую часть статьи, где я расскажу и размещу предложения для бизнеса!
Обещаю, они будут не менее интересными!

Туловище-инвестора всегда ищет, чем бы новеньким вас удивить)
В компании Ждуна, очень жду ваших комментов и конечно подписывайтесь:
Или смотрите полный список в Контактах блога.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.