Георгиевская ленточка 100%

вторник, 8 ноября 2016 г.

Перейти на Билайн! И получить бонус!

Вы таки в шестой раз вернулись к своему мужу?
- Ну, а шо я могу поделать?
Как я только ухожу от него..., у этого идиота тут же появляются деньги!!!


Перейти на Билайн! И получить бонус!

До 3000 рублей на связь!!!

mnp переход в билайн с сохранением номера

Приветствую, друзья! Туловище не перестаёт вас удивлять, ведь так?))) Сегодня у меня для вас очередное необычное предложение. Если вы когда-нибудь задумывались о смене оператора, то наверняка не задумывались, что за это вам могут полагаться какие-то там бонусы. А зря! Операторы очень даже заинтересованы в том, чтобы к ним переходили и поэтому зачастую предлагают весьма сладкие бонусы за это! Сегодня я расскажу вам как перейти на Билайн с сохранением номера и при этом ещё получить бонусы бесплатно. Максимально до 3000 рублей на связь!

Сразу оговоримся, что для получения этого бонуса надо строго следовать инструкции, иначе никаких гарантий и претензий я потом не принимаю, договорились?) Приступим!

БОЛЬШАЯ просьба! Сначала напишите свой коммент к этой статье (или меня попросите), что вы воспользуетесь этим предложением! Т.к. у пригласительного кода есть ограничение - только первые 5 человек, которые его введут после перехода получат бонус! Пусть все знают, сколько приглашений ещё осталось.

Как перейти на Билайн


1. Перво-наперво надо прийти в офис Билайн и написать заявление на переход с сохранением номера.
2. Выбрать тарифный план и получить новую SIM-карту.
3. На 7-ой день, после осуществления всех необходимых проверок, начнётся процедура переноса вашего номера. И вы сможете воспользоваться всеми преимуществами «Билайн» уже после 8-го дня. Разовый платеж за перенос номера в сеть «Билайн» — 100 рублей. Не удивляйтесь, да эта услуга платная. Денежные средства в размере 100 рублей будут списаны с вашего баланса на 3-й день после переноса номера в «Билайн».
4. В течение 5 дней ПОСЛЕ перехода отправить код QX4HZQQ в SMS на номер 0333 (бесплатно) и получайте ваши бонусы! Вы получите на связь 50% от суммы, которую потратите на связь в течение первых 2 месяцев! Первое вознаграждение вы получите уже через месяц после перехода. Максимальная сумма вознаграждения составляет 3000 рублей!
Важный момент! Чтобы получить эти бонусы, нужно перейти в Билайн со своим номером до 6 декабря 2016 года! Торопитесь) Предложение действительно для первых 5-ти человек, которые успеют им воспользоваться!

beeline

P.S. Не думайте, что я прямо навязываю Билайн, наверно может сложиться такое впечатление. Сам я пользуюсь симками нескольких разных операторов и весьма устойчив к рекламе, но когда появляются такие вот выгодные предложения, то я с радостью делюсь ими со своими читателями. Вдруг, кто-то и так собирался переходить, а этот приятный бонус совсем не будет лишним.

Туловище-инвестора
Всегда на связи с вами!
;-)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.