Георгиевская ленточка 100%

среда, 31 августа 2016 г.

Тач банк! Карта в одно касание от Touch Bank! Супербонус от блога!

Сижу в инете, вдруг свет отключили, комп затих. Вышел на балкон покурить. 
Думаю: раз делать нечего, надо бы новогоднюю гирлянду с балкона снять. 
Только дотронулся - она засветилась: свет включили. 
Ну и хрен с ней - пусть висит, всё равно Новый год скоро.

Тач Банк! Карта в одно касание!
Супербонус от блога!

Банковская карта


С 15 МАЯ 2018 БОНУСОВ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ! АКЦИЯ ОСТАНОВЛЕНА!
Банк вливается в группу ОТП.

Всем привет! А вот и очередной банк со свой картой в гостях у моего блога! Touch Bank! Без преувеличения будет сказано, это один из самых инновационных банков. Будь он обычным, я бы про него и не писал. Бренд Touch Bank принадлежит ОТП-банку.

Расскажу подробнее:
Карта Touch Bank объединяет в себе всё: текущий счет, вклады в различных валютах, кредитную линию и кэшбек. Все услуги Touch Bank доступны онлайн круглосуточно, 7 дней в неделю.
Touch Bank

Внимание! В конце статьи вас ждёт сюрприз - 500 бонусных рублей от банка!
+300 реальных рублей от блога ;)
Ооооочень приятный бонус от Туловище-инвестора.рф!

Тач банк - основные преимущества карты


1. Единая мультикарта! Карты в карте! Единственная карта, обладающая таким свойством! Аналогов нет! Больше не надо носить с собой кучу карт разных банков. Достаточно привязать их к карте Touch Bank и вы сможете выбирать со счета какой вашей карты проводить оплату. Можно гибко настраивать приоритеты и правила оплаты с карт для разных категорий покупок. Привязать можно до 5 карт ваших банков. Не нужно помнить все ПИН-коды. Если на карте закончились средства, то можно оплатить покупку с резервной. Очень удобно.

Рекомендуется подключать к услуге только дебетовые карты, так как оплата покупок с привязанной карты пройдет по коду МСС 6540. Данный код банк-эмитент привязанной карты может отнести к переводу или снятию наличных (это будет зависеть от банка-эмитента), что может привести к досрочному завершению льготного периода кредитования.
Некоторые банки могут взимать комиссии по операциям с кодом МСС 6540. Перед началом использования услуги «Карты в карте» рекомендуется уточнить в банке-эмитенте привязанной карты порядок взимания комиссий. Услуга «Карты в карте» не работает с картами, выпущенными банками HomeCredit и iMoneyBank.

Все ваши средства остаются на счетах карт, то есть списание в момент оплаты происходит напрямую со счетов других карт, без перевода денег на счет карты Touch Bank.
Вы можете выбрать до 10 категорий покупок для каждой из подключенных карт. На другие карты переадресуются только покупки на территории РФ, включая покупки в Интернете. Снятие наличными, любые операции за рубежом, переводы и операции оплаты услуг в Интернет и Мобильном банке всегда происходят с карты Touch Bank. Если вам не нужна функция "карты в карте", просто не активируйте её и не привязывайте карты. Все правила опции.

2. Целых 7,5% годовых на остаток по вкладу ежедневно. С карты нет прямого доступа к вкладу, что увеличивает безопасность. При этом вы можете пополнять и снимать средства без ограничений. Перед тем, как пользоваться средствами Вклада, их нужно перевести на текущий счет карты Touch Bank. Перевод осуществляется моментально. Вклады застрахованы АСВ.
Но и это ещё не всё...
3. Бесплатное снятие наличных по всему миру.
4. Покупки в одно касание! Тач ми! Просто прикоснись! Используется технология Pay Pass.
5. Удобное пополнение: с других карт без комиссии со стороны Touch Bank, банковским переводом, в офисах отп банка, в пунктах приёма платежей Золотая корона, через терминалы МКБ банка.
6. Cash back (кэшбек) 3% от покупок в любимых категориях (до суммы 3000 рублей в месяц, далее 1% до конца этого месяца) и 1% от совершенно любых покупок. 1 бонусный балл = 1 рубль. Накопленными баллами можно компенсировать свои покупки, минимальный размер компенсации 1000 рублей.
7. Удобные расчёты - любые операции в любое время в режиме 24/7. Автоматические платежи по расписанию и отправка средств по шаблонам.
8. Счета и вклады в разных валютах.
9. Кредитная линия от 15,9 до 36,9%, льготный период до 61 дня, минимальный платёж 5%. Или потребительский кредит на крупные покупки.
10. Быстрые и безопасные переводы с карты на карту.
11. Возможность страхования. Защита платежа (для кредитных линий) и защита карты (от незаконных списаний и хищений средств с карты).
12. Специальные предложения от партнёров.

Предложения от партнёров


Тач банк дебетовая карта обслуживание


Выпуск и доставка карты бесплатно. Интернет и мобильный банк бесплатно. СМС информирование по транзакциям 60 рублей в месяц. Стоимость обслуживания карты 250 рублей в месяц или бесплатно при условиях:
  • суммарный остаток собственных средств на всех счетах, открытых по договору, на конец каждого дня в течение соответствующего расчетного периода равен или превышает эквивалент 50 000 рублей
  • сумма основного долга по кредитно-карточной линии составляет 30 000 рублей и более
  • сумма операций по приобретению товаров, работ, услуг с использованием карты Touch Bank за соответствующий расчетный период в рублях или рублевом эквиваленте, рассчитанном по курсу Банка России, равна или превышает эквивалент 30 000 рублей, кроме исключительных операций
  • заключен договор потребительского кредита в форме персонального кредита с условием о целевом расходовании средств. Комиссия не взимается в течение срока действия такого договора.

Активация банковской карты


После оформления заявки вам доставят карту в течение суток (на практике бывает немного дольше). Обратите внимание на список городов (ниспадающее меню), в которые доставляются карты Touch Bank. После того, как курьер доставит вам карту, ее необходимо активировать. Это можно сделать, позвонив по бесплатному номеру: 8 800 5000 200
Активация карты займёт всего 1 минуту.

Бонус

И вот наконец, для тех, кто дочитал до конца - спецпредложение от блога!

Каждый, кто оформит и активирует карту Touch Bank получит 500 бонусных рублей от Touch Bank (Тач банк)! по акции банка "Приведи друга" + 300 реальных рублей от блога, при открытии карты с промо-кодом моего блога. На данный момент это лучшее предложение по данной карте! Для активации этого бонуса "Нужно совершить минимальную покупку из любой бонусируемой категории для зачисления хотя бы 1-го балла". Только после этого банк зачислит 500 баллов клиенту, а я переведу вам дополнительно ещё 300 рублей.

 С 15 МАЯ 2018 БОНУСОВ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ! АКЦИЯ ОСТАНОВЛЕНА!


Бонусные рубли +500 бонусов от банка!
Подарок от блога +300 реальных рублей!

  1. Запросить у меня специальный промо-код и сообщить ваши ФИО на которые будет оформлена карта. А после активации бонуса Дату и московское время, когда были зачислены баллы (это можно посмотреть через браузер в разделе "Бонус" в интернет-банке). По этим данным я потом смогу проверить, что это именно вы зарегистрировались по промо-коду. Это необходимо для выдачи вам повышенного бонуса. Промокод актуален для тарифов «Daily» и «Limited» и не подходит для тарифных планов «Связной», «Другие правила 2.0»
  2. Ввести полученный от меня промокод при оформлении карты на сайте touchbank.com в поле «Промокод».
  3. Получить и активировать карту Touch Bank.
  4. Совершить минимальную покупку из любой бонусируемой категории для зачисления хотя бы 1-го балла.
  5. Бонус 500 баллов ваш! +300 рублей от блога ваши!

Акция "Приведи друга" проводится до 31 января 2019 года. Торопитесь!!!

P.S. Ну и на последок, для настроения, клип:
Gunther ft. Samantha Fox - Touch Me!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.