Георгиевская ленточка 100%

пятница, 1 апреля 2016 г.

Invest Trial - конкурс на 8 миллионов на демо-счёте!

В Новосибирске прошел конкурс на самое нелепое имя. 
Победила заняла первое место.

Invest Trial - конкурс на 8 миллионов на демо-счёте!

Инвест Триал


Добрый день. Сегодня расскажу вам о новом конкурсе который проводится на Московской бирже. Конкурс называется Invest Trial. Если вы раньше не имели опыта инвестирования или торговли на Московской бирже, то этот конкурс для вас. Вы торгуете на демо-счёте и не рискуя реальными средствами, можете получить доход, доступный к выводу.
Дата проведения: с 10:00 04 апреля 2016 года до 18:00 31 мая 2016 года.
Стартовые условия: Участники получают 30 000 виртуальных рублей на каждой площадке (фондовая, срочная и валютная секции Московской Биржи).
Призовой фонд: Победитель, выполнивший все условия положения о конкурсе, награждается денежной суммой, в размере суммарного положительного результата. При этом соблюдаются следующие ограничения: выплата производится по заявлению на банковский счет победителя, максимально выплачиваемая сумма выигрыша – 45 000 руб., минимально выплачиваемая сумма выигрыша – 1 000 руб.

Всё что вам нужно, это открыть счёт у брокера и зарегистрироваться в конкурсе.
Ссылка на открытие счёта и регистрацию в конкурсе. Конкурс доступен, только для тех кто открыл брокерский счёт не ранее 01.09.2015 или только планирует его открыть. Успехов!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.