Георгиевская ленточка 100%

вторник, 24 декабря 2013 г.

Первая запись в блоге! Начало положено)

БЛОГ ещё не создан! Но это планируется прикольный проект, насколько я его смогу таким сделать! Необычным в нём будет ВСЁ!!!111 Я практикую креативный подход к блогу! Если уж вести его, то так чтобы было не скучно читателям!
Ждите открытия!

Подпись: туловище инвестора.

2 комментария:

  1. Поздравляю с положенным началом! (по крайней мере с началом комментирования этой странички) Можно узнать, что послужило мотивацией к созданию своего блога? Ведь публичный дневник - это своего рода необходимость делиться с публикой... А это бывает, когда накапливается некоторый опыт.
    Желаю удачи Вашему блогу, читателей и процветания!

    С уважением pessimist, автор блога Бегство от бедности

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! На самом деле мне это в первую очередь интересно, правда не всегда хватает времени на блог...
    Мне хочется делиться своими мыслями. Пусть со мной будут даже спорить или критиковать, такое общение помогает взглянуть другими глазами, с другой стороны. Да, у меня уже сложилось какое-то представление об инвестировании, но я стараюсь не останавливаться, читаю много книг на эту тему, просматриваю блоги других инвесторов. С подходом очень многих блоггеров к инвестированию я в корне не согласен, это тоже одна из причин открытия блога. Думаю написать статью на эту тему, найду минутку и обязательно напишу, в план (в черновики) я себе это уже поставил.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.